Skip to main content

Samsung анонсировала Galaxy Buds Pro, новейшие беспроводные наушники компании, которые составят конкуренцию AirPods Pro.

По сравнению с предыдущими моделями Galaxy Buds от Samsung, компания заявляет, что Galaxy Buds Pro имеют улучшенный звук, активное шумоподавление (ANC) и качество связи. Наушники за 200 долларов предлагают то, что Samsung описывает как «лучшее качество звука».

Samsung заявляет, что переработала дизайн наушников, чтобы сосредоточиться на качестве звука. В отличие от Galaxy Buds Live с открытым ухом, новая модель имеет внутриканальный дизайн с регулируемым ANC. У них есть 11-миллиметровый низкочастотный динамик для низких частот и 6.5-миллиметровый высокочастотный динамик для оптимизации высоких частот.

Компания также утверждает, что в своем новом ANC сделала автоматическую персонализацию приоритетной. Компания заявляет, что это может снизить фоновый шум на 99%. Это позволяет пользователю точно настроить ANC, включая возможность усиления близлежащих звуков более чем на 20 децибел.

Наушники распознают, когда вы говорите, автоматически переключаются между отключением и усилением ближайших звуков. Когда вы начинаете говорить, Galaxy Buds Pro также может автоматически выключить музыку.

Samsung изменила дизайн своих последних наушников, чтобы они стали менее заметными

Samsung изменила дизайн своих последних наушников, чтобы они стали менее заметными

Как и AirPods на устройствах iOS, новые наушники Samsung могут автоматически подключаться к устройствам Samsung в зависимости от вашего использования. Например, если вы слушаете музыку на Galaxy S21, вы можете начать воспроизведение фильма на планшете Samsung, и наушники автоматически переключатся.

Они также включают функцию, аналогичную пространственному звуку AirPods. Galaxy Buds Pro поддерживает Dolby Head Tracking, предлагая 360-градусный звук для поддерживаемого видеоконтента.

Помимо качества звука для музыки и фильмов, Samsung заявляет, что в Galaxy Buds Pro приоритет отдается качеству звонков. Компания утверждает, что наушники могут отделить ваш голос от нежелательных звуков во время разговора. Он делает это с помощью трех микрофонов и того, что он называет блоком приема голоса (VPU). Один из внешних микрофонов наушников имеет высокое отношение сигнал / шум, что помогает еще больше снизить фоновый шум при вызове. Samsung придал наушникам форму, позволяющую уменьшить контакт с ветром, с «специально разработанной камерой» и сетчатыми фильтрами.

Наушники имеют водонепроницаемость IPX78.

Наушники имеют водонепроницаемость IPX78.

Samsung заявляет, что наушники прослужат до восьми часов с выключенным ANC и до пяти часов с включенным ANC. Кейс обеспечивает до 20 часов дополнительного времени автономной работы.

Samsung Galaxy Buds Pro можно заказать сегодня у Samsung, а 15 января — у розничных партнеров. Они поставляются в трех цветах — Phantom Black, Phantom Silver и Phantom Violet, а розничная цена составляет 200 долларов.