Skip to main content

Withings поделилась ранним взглядом на свое новое устройство для здоровья, и компания заявляет, что это «самые точные и полные интеллектуальные весы», а также «свое первое предложение расширенных услуг». Интеллектуальные весы Body Comp с интеграцией Apple Health будут запущены 4 октября и будут доступны для полного измерения состава тела, оценки состояния сердечно-сосудистой системы и нервной системы и многого другого.

В прошлом году компания Withings внедрила впечатляющее измерение сосудистого возраста в свои умные весы Body Cardio, что дает пользователям полное представление о состоянии их сердечно-сосудистой системы.

Теперь Withings дразнит свои новейшие и самые продвинутые интеллектуальные весы, которые будут запущены в октябре. Компания поделилась новостью в пресс-релизе и запустила целевую страницу продукта. Наряду с новым оборудованием Withings запускает расширенный сервис под названием «Здоровье+».

«Withings, пионер движения за подключенное здоровье, переосмысливает использование интеллектуальных весов и оптимизацию домашнего здоровья с введением Body Comp, полной шкалы оценки тела, измеряющей несколько биомаркеров, которые обычно оцениваются только в профессиональных клинических условиях, и Health + расширенный услуга, предоставляющая подробный анализ состояния здоровья и инструменты, помогающие людям улучшить свое здоровье путем создания рутинной медицинской помощи. Вместе Body Comp и 12-месячный доступ к Health+ будут доступны с 4 октября 2022 года по цене 209,95 долларов США».

Что касается измерений состава тела, сердечно-сосудистой системы и нервов, Body Comp имеет больше датчиков, чем его предшественники, а также запатентованную технологию Withings, обеспечивающую более точные показания.

Для новой подписки Health+, которая предлагает расширенную информацию, Withings рекламирует процесс «Измеряй, действуй, улучшай, повторяй».

Компания заявляет: «Здоровье +, основанное на науке о поведении, представляет собой расширенный опыт работы со здоровьем в приложении, который помогает любому создавать процедуры, обеспечивающие положительную обратную связь».

Withings еще не открыл предварительные заказы, но вы можете подписаться на список рассылки, чтобы быть в числе первых, кто получит доступ, когда он станет доступен.

Оставайтесь с нами на , так как вскоре у нас будет полный обзор!

Здоровье отзывы