Skip to main content

Стадионы MLB с самым быстрым перевозчиком

Opensignal выпустила новый отчет, в котором рассматривается сравнение Verizon, T-Mobile и AT&T на 29 стадионах MLB в США. Наряду со скоростью загрузки и выгрузки результаты показывают доступность, согласованность, качество видео и многое другое.

Opensignal провел свой анализ с января по 31 марта этого года, при этом все данные были собраны в пределах 2500 футов от центральной точки стадионов MLB.

Отражая то, что мы видели для средних результатов операторов связи в США в предыдущих исследованиях Opensignal и Ookla, T-Mobile лидирует с самой высокой скоростью загрузки на стадионах MLB — 113,5 Мбит/с. Verizon и AT&T сравнялись со скоростью ~60 Мбит/с, что составляет чуть более половины производительности T-Mobile.

Однако Verizon смогла сравняться с T-Mobile по скорости загрузки на стадионах. AT&T фактически заняла первое место по доступности на 29 стадионах, но все операторы связи были близки по этому показателю между 98,8 и 99,8%.

Verizon лидирует по качеству видео, отличному стабильному качеству и основному стабильному качеству. Но T-Mobile связала его с превосходным стабильным качеством с T-Mobile и AT&T, которые связали Verizon с качеством видео.

T-Mobile также лидирует с самой высокой скоростью загрузки 5G — 207,1 Мбит/с и самой высокой доступностью. Verizon лидирует с лучшим качеством видео 5G и самой быстрой скоростью загрузки 5G — 30,6 Мбит/с.

Глядя на выборку из шести популярных стадионов, ранжированных по отличному стабильному качеству, T-Mobile выиграл или разделил пять из шести из них.

Примечательно, что в начале этого месяца T-Mobile и MLB продлили свое официальное партнерство на пять лет. Эта сделка предоставит клиентам T-Mobile бесплатный MLB.TV, расширение покрытия 5G на стадионах и многое другое.

Вы можете ознакомиться с полным отчетом Opensignal, и у нас также есть полное сравнение основных операторов связи США: