Skip to main content

Подставка для беспроводной зарядки Satechi Magnetic 2-in-1 с помощью магнита закрепит ваш iPhone 12, а также зарядит ваши AirPods, и предварительные заказы уже начаты.

Изготовленная из алюминия подставка для беспроводной зарядки Satechi Magnetic 2-in-1 имеет круглое зарядное устройство Qi, которое позволяет подключать любую модель iPhone 12 с помощью магнитов, как и в случае с MagSafe. Он обеспечит мощность вашего iPhone 12 до 7,5 Вт.

Подставка для зарядки ниже будет заряжать комплект AirPods до 5 Вт.

В нижней части имеется нескользящая ручка, предотвращающая перемещение док-станции по столу, а шаровая головка за магнитным зарядным устройством Qi позволяет поворачивать телефон практически под любым углом. Он питается от USB-C, поэтому кабель может быть заменен пользователем при необходимости, и он будет работать с любым адаптером питания USB-C, который обеспечивает достаточную мощность.

Магнитная подставка для беспроводной зарядки 2-в-1 Satechi

Магнитная подставка для беспроводной зарядки 2-в-1 Satechi

Он доступен для предварительного заказа в Satechi за 59,99 долларов США, хотя Satechi предлагает специальную скидку в размере 20 процентов, если вы используете промо-код MAGNETIC, который снижает цену до 48 долларов. Акция действует до 15 февраля 2021 года.

AppleInsider будет освещать полностью цифровую выставку потребительской электроники 2021 года, которая начнется с 11 по 14 января, где мы ожидаем устройства Wi-Fi 6e, HomeKit, аксессуары Apple, мониторы 8K и многое другое. Будьте в курсе наших новостей, загрузив приложение AppleInsider, и подписывайтесь на нас на YouTube, Twitter @appleinsider и Facebook для прямых и свежих репортажей. Вы также можете посетить наш официальный аккаунт в Instagram, чтобы увидеть эксклюзивные фотографии с мероприятия.