Skip to main content

Зарядное устройство Сатечи 200 Вт

Компания Satechi представила зарядное устройство на основе нитрида галлия мощностью 200 Вт с шестью портами для зарядки Mac, iPad и других устройств.

Анонсированное на выставке CES 2022 зарядное устройство имеет шесть портов USB-C PD — два USB-C Power Delivery 3.1 и четыре USB-C Power Delivery 3.0. Технология нового поколения на основе нитрида галлия (GaN) примерно в три раза эффективнее зарядных устройств на основе кремния.

Замена кремния на GaN также позволяет Satechi уменьшить размер зарядного устройства без ущерба для мощности. В результате это идеальное зарядное устройство для питания устройств дома и в путешествии.

Satechi 200 Вт 6-портовое зарядное устройство PD GaN

Зарядное устройство имеет усовершенствованное распределение мощности, которое автоматически настраивается в зависимости от количества используемых портов и подключенных устройств. Например, он достигает 140 Вт, когда одно устройство подключено к одному из портов USB-C 3.1, и до 200 Вт при использовании дополнительных портов.

Мощное зарядное устройство имеет шесть портов USB-C.

Мощное зарядное устройство имеет шесть портов USB-C.

Satechi имеет сертификаты CE и ETL для зарядного устройства, обеспечивающие эффективную и безопасную зарядку подключенных устройств. Кроме того, он совместим с устройствами USB-C и Thunderbolt.

Цены и доступность

Зарядное устройство Satechi с 6 портами Power Delivery GaN мощностью 200 Вт доступно для предварительного заказа через Satechi за 149,99 долларов США, а поставки начнутся во втором квартале 2023 года. Кроме того, клиенты могут получить скидку 20% на предварительные заказы с кодом CES20.

AppleInsider будет лично освещать выставку Consumer Electronics Show 2023 со 2 по 8 января, где мы ожидаем устройства Wi-Fi 6e, HomeKit, аксессуары Apple, мониторы 8K и многое другое. Следите за новостями, загрузив приложение AppleInsider, и следите за нами на YouTube, Twitter @appleinsider и Facebook для прямых трансляций. Вы также можете посетить наш официальный аккаунт в Instagram, чтобы посмотреть эксклюзивные фотографии с мероприятия.