Skip to main content

Перед началом виртуальной выставки CES 2021 года Satechi анонсировала четыре новые алюминиевые клавиатуры для Apple, а также новую элегантную подставку для iPad.

Среди новинок — клавиатуры Slim X1 и Slim X3. Эти новые алюминиевые клавиатуры доступны как в проводном, так и в беспроводном вариантах Bluetooth, чтобы дополнить ваш рабочий процесс. Эти две клавиатуры очень похожи друг на друга, самая большая разница заключается в отсутствии цифровой клавиатуры на X1.

Все проводные и беспроводные версии этих клавиатур оснащены полным рядом функциональных клавиш для функций Apple, включая громкость, подсветку, управление мультимедиа и яркость подсветки клавиатуры. Проводные модели имеют встроенные кабели USB-C, а беспроводные версии имеют порты USB-C для зарядки.

Беспроводная клавиатура Satechi Slim X1 Bluetooth

Беспроводная клавиатура Satechi Slim X1 Bluetooth

Обе версии Bluetooth Slim X1 и Slim X3 включают поддержку нескольких устройств, при которой пользователи могут переключаться между тремя устройствами одним нажатием клавиши. С легкостью переключайтесь между настольным компьютером, MacBook и iPad.

Компактный X1 идеально подходит для небольшого стола при работе дома или в дороге с iPad.

Эти новые изящные алюминиевые клавиатуры с подсветкой клавиш, функциональными клавишами и USB-C предлагают более дешевые альтернативы собственным клавиатурам Bluetooth от Apple.

Настольная подставка для iPad из алюминия Satechi

Настольная подставка для iPad из алюминия Satechi

Помимо клавиатур, Satechi также обновляет алюминиевую подставку для iPad. Эта новая модель отличается усовершенствованным новым дизайном. Он имеет петли с широкими углами обзора и может полностью складываться для путешествий. Он похож на недавно выпущенную эксклюзивную модель Apple.

Сэкономьте 20% на аксессуарах Satechi

На новые аксессуары Satechi действует скидка 20% в течение ограниченного времени при прямом заказе с кодом купона WFH20.

Между тем, складная подставка для iPad с алюминиевым шарнирным держателем Satechi R1 со скидкой до 31,99 долларов США с промокодом WFH20.