Skip to main content

Сегодня компания Satechi выпустила новый аксессуар, который поможет организовать работу вашего Mac, iPad или iPhone и обеспечить удобный доступ к ним на рабочем столе. Новая двойная вертикальная подставка для ноутбука надежно поддерживает два устройства благодаря элегантному и простому дизайну.

Сегодня компания Satechi выпустила двойную вертикальную подставку для ноутбука вместе с новым кабелем HDMI 2.1 в оплетке. Новый стенд призван помочь пользователям «повысить эффективность рабочего места и упростить подключение устройств».

Он имеет прочный алюминиевый корпус, который обеспечивает чистоту рабочего стола, легкий доступ к устройствам и, естественно, обеспечивает отличный воздушный поток.

Двойная вертикальная подставка для ноутбука поддерживает любую комбинацию двух MacBook, iPad или iPhone с силиконовыми нескользящими накладками в слотах для предотвращения царапин и надежного захвата.

Дизайн также включает в себя небольшое пространство, где вы можете хранить флешку, Apple Pencil или другие мелкие предметы.

Новая вертикальная подставка Satechi выполнена в цвете «серый космос» и доступна по цене 39,99 долларов США. Но компания проводит акцию со скидкой 20% с кодом «DUAL20» при оформлении заказа до воскресенья, 17 апреля.

Ознакомьтесь с нашими недавними обзорами других замечательных аксессуаров Apple от Satechi: