Skip to main content

После того, как в конце 2021 года был выпущен MacBook Pro M1 Pro/Max с большим количеством операций ввода-вывода, Satechi выпустила Pro Hub Mini и Max, чтобы предложить еще больше возможностей подключения. Теперь компания дебютировала со своим Pro Hub Slim, предлагающим только те возможности подключения, которые вам нужны для MacBook Pro и Air, в минималистичном дизайне.

Порты на MacBook Pro 2023 (и 2021) включают HDMI, устройство чтения карт SDXC, разъем для наушников и MagSafe, а также три порта USB-C/Thunderbolt 4. Между тем, MacBook Air 2022 года имеет только два порта USB-C/Thunderbolt, MagSafe и порт для наушников.

Satechi Pro Hub Mini (обзор) и Max (обзор) предлагают отличное решение для тех, кому нужен Ethernet, USB-A и многое другое.

Но если вам просто нужны устаревшие порты USB-A, USB-C, HDMI и слоты для SD-карт, Satechi выпустила еще более тонкий концентратор, который сочетается с MacBook Pro и Air в соответствующих цветах — Pro Hub Slim.

Технические характеристики Satechi Pro Hub Slim

1 порт USB-C (USB 4) — зарядка до 100 Вт, вывод на дисплей 6K 60 Гц и скорость передачи данных 40 Гбит/с 1 порт данных USB-C — до 10 Гбит/с 2 порта данных USB-A — до 10 Гбит SD/microSD слоты для карт памяти — UHS-I до 104 МБ/с, можно использовать одновременно Оставляет доступной зарядку MagSafe

Pro Hub Slim теперь доступен в серебристом, космическом сером и полночном цвете. Наряду с тем, что он разработан для M2 Pro/Max MacBook Pro и M2 MacBook Air, Pro Hub Slim работает с ноутбуками M1 Pro/Max MacBook Pro 2021 года выпуска, а также с любым другим MacBook 2017 года выпуска и позже.

Новый концентратор стоит 79,99 долларов, но Satechi предлагает 20% скидку на запуск с кодом «SLIM20» при оформлении заказа.

Взгляните на Pro Hub Slim в цвете «серый космос» и на MacBook Air с эксклюзивной полночной отделкой: