Skip to main content

Сегодня утром LinkedIn страдает от массовых простоев. Общесистемный сбой затрагивает бизнес-администраторов, которые не могут получить доступ к страницам компании. При переходе непосредственно на страницу вашей компании в LinkedIn может показаться, что вы являетесь обычным пользователем или вообще не являетесь им.

В смешанных отчетах утверждается, что администраторы по-прежнему могут видеть свою страницу, но не могут получить к ней доступ. С другой стороны, некоторые, в том числе администраторы и наших дочерних сайтов, вообще не могут видеть назначенные страницы — отображая сообщение об ошибке «Эта страница LinkedIn недоступна». Сотрудники также могут подтвердить, что проблема затрагивает как мобильных, так и веб-пользователей.

От затронутых пользователей начинают поступать твиты, некоторые из которых утверждают, что сервис не работает с 8:49 утра по восточному поясному времени.

Отчеты наводнили Downdector Ookla за последний час, и их количество продолжает расти в геометрической прогрессии. LinkedIn еще не признал каких-либо проблем. На данный момент неясно, как долго будут отключены службы администрирования. Поскольку LinkedIn не предоставляет официальную страницу состояния сервера, вы можете следить за веб-страницей отчетов Ookla здесь.