Skip to main content

Инфляция бьет по всем нам, видимо. На главной странице раздела iPhone на веб-сайте Apple в настоящее время наблюдается небольшой сбой, когда iPhone 14 и iPhone 14 Pro рекламируются по очень низкой цене в 777 777 долларов в месяц — до обмена. Обновление: ошибка исправлена. Оригинальная история ниже.

На самом деле сбой означает, что все модели iPhone перечислены в этом безумном поле, даже iPhone SE..

Конечно, это просто забавная проблема с веб-сайтом (я полагаю, что цены рассчитываются для каждого региона, поэтому, вероятно, где-то в CDN есть логическая ошибка). При переходе на страницу предварительного заказа iPhone сообщается о правильной цене.

Если вы не видите цену в 777 777 долларов на веб-сайте Apple, когда щелкаете здесь, возможно, проблема затрагивает только определенные серверы CDN. И, конечно же, Apple быстро исправит ошибку.

Помните, что Apple фактически вообще не меняла стартовые цены в США на линейку iPhone 14. iPhone 14 стоит от 799 долларов за 128 ГБ, как и iPhone 13. iPhone 14 Plus предлагает самый низкий размер экрана с диагональю 6,7 дюйма за всю историю — 899 долларов. А iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max стоят 999 и 1099 долларов, как и их аналоги iPhone 13 Pro год назад.

Однако сильный доллар не является хорошей новостью для иностранных покупателей, поскольку цены в местной валюте выше, чем когда-либо, из-за конвертации валюты.

iPhone 14, iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max поступят в продажу в эту пятницу, 16 сентября. iPhone 14 Plus можно заказать уже сейчас, но первые поставки поступят не раньше 7 октября, поскольку поставщики Apple сообщили о некоторых задержках производства. экраны для этой модели.