Skip to main content

Многие подписчики Hulu испытывают проблемы с просмотром шоу через потоковую службу, причем в отчетах пользователей в основном утверждается, что существует проблема с сбоями приложений для версий iOS, iPadOS и tvOS.

Сообщения о проблемах с обслуживанием Хулу начались во вторник утром около 4:30 по восточному времени. Сообщение на форуме Reddit r / Hulu высветило внезапный всплеск проблем для приложения, инцидент, который был также записан DownDetector и, казалось, увеличился в масштабе с течением времени.

Пока что в отчетах указывается, что основная часть времени простоя приходится на тех, кто использует устройства Apple, включая iPhone, iPad и Apple TV. Жалобы включают случаи, когда приложение вылетает при открытии, а также проблемы во время потоковой передачи, когда приложение работает нормально.

Отключение Hulu сообщает DownDetector
Отключение Hulu сообщает DownDetector

Не все жалобы связаны с экосистемой Apple, с меньшим количеством инцидентов на других платформах.

По словам Engadget, один пользователь связался со специалистами службы поддержки Hulu по этим вопросам, и ему сообщили, что существует обновление приложения для решения этой проблемы. Хотя неясно, в чем именно заключается проблема, в заявлении указывается, что ошибка связана с изменениями, внесенными на серверах Hulu, которые должны были быть сделаны одновременно с выпуском обновления приложения.

Также возможно, что Hulu может исправить сбои, вернув возможное изменение на стороне сервера в более раннее состояние, а затем восстановив изменения после выпуска приложений iOS и tvOS.

AppleInsider связался с Hulu по поводу проблем и обновит этот пост, если будет ответ.