Skip to main content

Новинки от Scosche

Scosche выпустила новейшие разработки Power Delivery, MagSafe и беспроводной зарядки, а также дизайн крепления. Настенные зарядные устройства с технологией нитрида галлия (GaN) и зарядные кабели 2-в-1 — это лишь некоторые из новых продуктов.

PowerVolt PD35 и PowerVolt PD65

Надежное и адаптируемое, каждое зарядное устройство может заряжать смартфоны, планшеты, ноутбуки и другие продукты, заряжая совместимые iPhone до 50% всего за 30 минут.

Оба зарядных устройства компактны, с удобными складными штырями, что делает их идеальными для путешествий и занимает минимум места в настенной розетке или удлинителе. Кроме того, зарядные устройства Scosche PowerVolt GaN имеют встроенную схему безопасности, которая защищает от перезарядки и перегрева и безопасна для использования с небольшими устройствами.

Оба зарядных устройства обеспечивают интеллектуальную общую мощность, а это означает, что если пользователи подключают одно устройство к PowerVolt, все 35 Вт или 65 Вт доступны для зарядки этого одного устройства. Аналогичным образом, если пользователи подключают второе устройство, зарядное устройство автоматически распределяет мощность между двумя устройствами.

Настенный адаптер PowerVolt

Настенный адаптер PowerVolt

PowerVolt PD35 будет доступен весной 2023 года на сайте Scosche.com и в некоторых розничных магазинах по цене 39,99 долларов США. PowerVolt PD65 будет доступен летом 2023 года на Scosche.com и в некоторых розничных магазинах по цене 59,99 долларов США.

Магнитные крепления для телефона

Scosche также анонсировала два телефона с магнитной зарядкой для смартфонов.

Во-первых, магнитное крепление для телефона MagicMount Elite2 — это современное компактное низкопрофильное автомобильное крепление. Благодаря гладкому шаровому шарниру крепление полностью регулируется для просмотра телефона в портретном или ландшафтном режиме.

Используя адаптер MagicRing, продаваемый отдельно, Elite2 также может вместить дополнительный смартфон.

Крепление для вентиляции, доступное в двух вариантах крепления — на вентиляционном отверстии и приборной панели, быстро крепится к большинству вентиляционных отверстий автомобиля и легко перемещается между автомобилями. Крепление на приборную панель крепится к верхней или передней части приборной панели с помощью входящего в комплект автомобильного клея.

MagicMount Elite Магнитное крепление для телефона

MagicMount Elite Магнитное крепление для телефона

Варианты крепления Elite2 Vent и Dash будут доступны летом 2023 года на Scosche.com и в некоторых розничных магазинах по цене 39,99 долларов США каждый.

MagicMount MS Hydro

Еще одна новинка от Scosche — MagicMount MS Hydro, изолированная бутылка для воды со встроенным креплением MagSafe. Он надежно удерживает iPhone 12 и новее и настраивается в соответствии с телефоном в альбомной или портретной ориентации и с идеальным углом обзора.

MagicMount MS Hydro

MagicMount MS Hydro

Мощные неодимовые магниты в креплении прикрепят полную бутылку с водой к металлической поверхности. MagicMount Hydro — идеальный аксессуар для спортзала, студии йоги, спортивного мероприятия, пляжа и автомобильного подстаканника, который поможет людям избежать обезвоживания и оставаться на связи.

Не содержащая BPA и устойчивая к бактериям и запахам бутылка для воды имеет вакуумные стенки с двойными стенками для изоляции жидкостей более 12 часов для горячих напитков и более 24 часов для холодных напитков.

MagicMount Hydro весом 24 унции будет доступен весной 2023 года на сайте Scosche.com и в некоторых розничных магазинах по цене 39,99 долларов США.

MagicMount Pro2 MSC

Разработанный для работы с новой функцией Apple macOS Ventura Continuity Camera, MagicMount Pro2 MSC крепится к задней части MagSafe iPhone и крепится к верхней части ноутбука Mac, iMac или Studio Display.

Он также служит удобной подставкой, ручкой для телефона и даже местом, где можно аккуратно смотать зарядный кабель. Крепление для камеры MagicMount Pro2 MagSafe будет доступно зимой 2023 года на сайте Scosche.com и в некоторых розничных магазинах по цене 19,99 долларов США.

Зарядка для дома, офиса и путешествий

Модульная система зарядки BaseLynx 2.0

Модульная система зарядки BaseLynx 2.0 основана на успехе и популярности оригинальной системы, но она меньше, изящнее и мощнее.

Модули быстро соединяются друг с другом с помощью магнитных разъемов, включая подставку для зарядки 2-в-1 с MagSafe, магнитное зарядное устройство для Apple Watch, вертикальную зарядную станцию ​​для нескольких устройств и торцевую крышку с питанием по технологии GaN с портом USB-C и розеткой 120 В. .

Модульная система зарядки BaseLynx 2.0

Модульная система зарядки BaseLynx 2.0

После подключения модулей системе требуется только один шнур питания. Люди могут использовать все модули по отдельности или как часть системы, кроме заглушки с питанием.

Белый BaseLynx 2.0 будет доступен на Apple.com и в некоторых магазинах Apple весной 2023 года по разным ценам от 49,95 до 69,95 долларов.

Черные модули BaseLynx 2.0 будут доступны летом 2023 года на сайте scosche.com и в некоторых розничных магазинах по цене от 49,95 до 99,95 долларов за отдельные модули.

Подставка для питания BaseCharge MS

Подставка для беспроводной зарядки BaseCharge MS с блоком питания — вторая новинка. Это практичное и элегантное зарядное устройство 3-в-1, занимающее небольшую площадь, которое отлично смотрится дома, в офисе или на ночном столике в отеле.

Подставка, совместимая с MagSafe, отображает и заряжает iPhone 12 и новее по беспроводной сети, регулируется на 180 градусов и складывается для путешествий. AirPods можно одновременно заряжать по беспроводной сети под iPhone на съемном блоке питания.

Он имеет выход USB-C мощностью 15 Вт для зарядки третьего устройства, а BaseCharge поставляется с блоком питания мощностью 48 Вт с кабелем питания переменного тока длиной 5 футов. BaseCharge MS также поставляется со съемным литий-ионным блоком питания емкостью 5000 мАч.

BaseCharge MS с Power Bank выпускается в черном или белом цвете и будет доступен весной 2023 года на Schosche.com и в некоторых розничных магазинах по цене 139,99 долларов США.

У него есть родственная подставка под названием BaseCharge MS 3-in-1 Magnetic Wireless Charging Stand. Он идентичен BaseCharge MS с блоком питания, за исключением того, что вместо съемного блока питания в основании имеется площадка для беспроводной зарядки.

Этот продукт будет доступен весной 2023 года на Schosche.com и в некоторых розничных магазинах по цене 99,99 долларов США.

BaseCharge MS Fold-N-Go

Далее, BaseCharge MS Fold-N-Go — складная подставка для телефона с беспроводной зарядкой 2-в-1 предназначена для путешествий, но также может заряжать и отображать iPhone и AirPods на тумбочке или на столе. Сделанный из легкого, но эластичного материала из мягкой искусственной кожи, Fold-N-Go можно использовать в горизонтальном положении или в качестве двухпозиционной подставки.

BaseCharge MS Fold-N-Go

BaseCharge MS Fold-N-Go

Он магнитно удерживает и заряжает по беспроводной связи iPhone 12 и более поздние модели мощностью 7,5 Вт, а также чехол AirPod Gen 3 или Pro мощностью до 5 Вт одновременно. Он поставляется с четырехфутовым кабелем питания в оплетке и сетевым зарядным устройством Power Delivery мощностью 20 Вт.

Летом 2023 года BaseCharge Fold-n-Go будет доступен в черном или белом цвете на Scosche.com и в некоторых розничных магазинах по цене 79,99 долларов США.

MagicMount Элитный заряд

Наконец, беспроводную зарядную подставку MagicMount Elite Charge Premium можно сложить и использовать в качестве устройства для беспроводной зарядки, совместимого с MagSafe, для зарядки iPhone 12 и более поздних моделей мощностью 7,5 Вт.

  Подставка для зарядки MagicMount Elite

Подставка для зарядки MagicMount Elite

В развернутом виде он превращается в удобную подставку для просмотра, зарядки и использования iPhone в портретном или ландшафтном режиме. Подставка MagicMount Elite оснащена 6-футовым кабелем питания USB-C, который идеально подходит для письменного стола, тумбочки или кухонной стойки.

Подставка MagicMount Elite Charge будет доступна осенью 2023 года на сайте Scosche.com и в некоторых розничных магазинах по цене 49,99 долларов США.

AppleInsider будет лично освещать выставку Consumer Electronics Show 2023 со 2 по 8 января, где мы ожидаем устройства Wi-Fi 6e, HomeKit, аксессуары Apple, мониторы 8K и многое другое. Следите за новостями, загрузив приложение AppleInsider, и следите за нами на YouTube, Twitter @appleinsider и Facebook для прямых трансляций. Вы также можете посетить наш официальный аккаунт в Instagram, чтобы посмотреть эксклюзивные фотографии с мероприятия.