Skip to main content

Продажи в праздничные выходные продолжают расти: Verizon предлагает Apple Pencil 2 по цене 26 долларов за стилус в дополнение к бесплатной двухдневной доставке.

Уценка Apple Pencil в Verizon

Вам не обязательно быть подписчиком Verizon Wireless, чтобы воспользоваться рекламной акцией компании «День президентов» для Apple Pencil (2-го поколения).

Этот аксессуар, совместимый с текущими моделями iPad Air и iPad Pro, со скидкой до 103,99 долларов США с бесплатной двухдневной доставкой или самовывозом в магазине.

Уценка в 26 долларов предлагает покупателям самую низкую цену на гаджет, чтобы разблокировать еще больше функциональных возможностей совместимых продуктов iPad.

Кнопка скидки Apple Pencil

Скидки на оборудование Apple

Лучшие цены на яблоко

Если вам понадобится новое оборудование Apple для использования вышеперечисленных аксессуаров, AppleInsider и авторизованные реселлеры Apple также проводят эксклюзивные предложения на устройства, которые не только обеспечивают самые низкие цены на многие из товаров, но и позволяют сэкономить на бонусах. об AppleCare, программном обеспечении и многом другом. Вот некоторые из последних акций: