Skip to main content
iOSMacmacOS

Сделка с Parallels: Desktop 16 + 10 БЕСПЛАТНЫХ приложений для Mac (780 долларов + стоимость)

Сейчас мы отслеживаем огромную сделку с Parallels для пользователей Mac. Ребята из Parallels, одно из наших любимых приложений для виртуальных рабочих столов, теперь предлагают его популярное приложение Parallels Desktop 16 в комплекте с 10 БЕСПЛАТНЫМИ приложениями для Mac, предлагая экономию до 712 долларов и одну из самых заметных рекламных акций года. Перейдите ниже, чтобы подробнее узнать о последней сделке с Parallels.

Сделка с Parallels — 2021 Premium Mac App Bundle

Пакет приложений Parallels Premium для Mac на 2021 год уже доступен. Эти акции проводятся не чаще нескольких раз в год и приносят лучшую пользу, которую мы видим в популярном приложении для виртуальных рабочих столов. Это работает следующим образом: купите или обновите Parallels Desktop 16 для Mac за 79,99 долларов США (или 49,99 долларов США за обновления с предыдущей версии), и вы получите 10 дополнительных приложений для повышения производительности БЕСПЛАТНО. К ним относятся следующие:

Fantastical Включена годовая подписка 1Password Families 1Password Families (годовая подписка) включает пять членов семьи. MindManager для Mac 13 Включена годовая подписка. Octopus.do Pro Включена годовая подписка. Intego Mac Internet Security X9 Включена годовая подписка. Gravit Designer PRO Включена годовая подписка. Acronis True Image 2021 Premium Годовая подписка включена в 1 ТБ облачного хранилища Acronis. Pocket Premium Включена годовая подписка. Parallels Toolbox для macOS или Windows Включена годовая подписка. Parallels Access для iOS или Android Включена годовая подписка.

Стоимость этих приложений составляет до 712 долларов, что делает сегодняшнюю сделку Parallels одной из лучших за год (или с момента, когда в последний раз была доступна одна из этих гигантских пакетных сделок). Бесплатные приложения автоматически появятся в корзине во время оформления заказа.

Перейдите в наше руководство по играм / приложениям, чтобы узнать о еще более интересных предложениях программного обеспечения, консольных играх, приложениях для Mac и многом другом.

Подробнее о Parallels Desktop 16 для Mac:

Разрабатывайте и тестируйте в нескольких ОС на виртуальной машине для Mac Доступ к Microsoft Office для Windows и Internet Explorer Быстро — запускайте приложения Windows, не замедляя работу Mac, быстро перемещайте файлы, приложения и многое другое с ПК на Mac

Подпишитесь на канал 9to5Toys на YouTube, чтобы получать все последние видео, обзоры и многое другое!