Skip to main content

MacBook Air

Ожидается, что сезонная рекламная акция Apple «Снова в школу» начнется позже на этой неделе. по словам Марка Гурмана из Bloomberg.

Сделка Apple Store Back to School обычно включает подарочную карту на сумму от 50 до 150 долларов при покупке подходящего Mac, iPad или другого устройства Apple.

Обычно он начинается в июне или начале июля, перед осенним семестром для студентов колледжей и университетов.

Учитывая, что эта акция в любом случае не начинается до середины июня, для компании имеет смысл подождать, пока не закончатся все объявления WWDC. Ожидается, что сегодня в 10:00 по тихоокеанскому времени Apple анонсирует несколько новых компьютеров Mac в рамках основного доклада WWDC. Это включает в себя долгожданный 15-дюймовый MacBook Air и обновления характеристик Mac Studio (с чипами M2 Max и M2 Ultra Apple Silicon). Также продолжаются слухи о судьбе Mac Pro. Ожидается, что 15-дюймовые модели Air и обновленные модели Mac Studio поступят в продажу в ближайшее время.

Однако сам факт того, что акция «Снова в школу» запускается позже, не обязательно означает, что новые компьютеры Mac будут включены в акцию в качестве соответствующих покупок. Иногда устройства последнего поколения не подходят для Apple Store Back to School.

Возможно, однако, что цены на текущие компьютеры Mac в линейке будут скорректированы после сегодняшнего дня, что, возможно, сделает 13-дюймовый MacBook Air немного дешевле для студентов, в первую очередь, с введением большего размера. Прямо сейчас Apple по-прежнему держит MacBook Air M1 в линейке из-за более высокой стартовой цены MacBook Air M2. Нам придется дождаться основного доклада позже, чтобы точно знать, что происходит с составом.

Оставайтесь с нами на , чтобы быть в курсе всех анонсов с WWDC 2023. Помимо новых компьютеров Mac, ожидайте услышать об iOS 17 и других операционных системах Apple, а также о долгожданном представлении долгожданного Apple AR. Устройство с гарнитурой /VR под управлением xrOS.