Skip to main content

Получите MacBook Pro за 999 долларов.

Приобретите 13-дюймовый MacBook Pro M1 от Apple всего за 999 долларов — самая низкая доступная цена — или выберите загруженную модель со скидкой 500 долларов.

Вы ищете новый ноутбук, но не хотите тратить целое состояние? Не смотрите дальше 13-дюймового MacBook Pro M1 от Apple. В течение ограниченного времени вы можете получить стандартную модель в серебристом цвете всего за 999 долларов США* — это экономия 300 долларов США от рекомендованной розничной цены — при использовании приведенных ниже инструкций по активации.

Нужно больше оперативной памяти и памяти? Загруженная модель M1 с 16 ГБ памяти и твердотельным накопителем на 1 ТБ продается со скидкой до 1399 долларов (500 долларов от розничной цены) в цвете «серый космос». Кроме того, когда вы заказываете сейчас, вы получаете бесплатную ускоренную доставку в пределах США, чтобы легко подарить праздничный подарок.

13-дюймовый MacBook Pro идеально подходит для любителей сенсорной панели, которые хотят уложиться в бюджет. Благодаря элегантному дизайну, производительности Apple Silicon и времени автономной работы до 20 часов распродажная модель M1 по-прежнему обладает высокими характеристиками, даже с введением чипа M2 (аналогичный MacBook Pro M2 стоит на 150 долларов больше, чем эта сделка). .