Skip to main content

Поскольку до мероприятия Apple 15 сентября «Время летит» осталось всего несколько дней, сейчас самое время зафиксировать расценки на свой подержанный iPhone, iPad или Apple Watch с эксклюзивными предложениями по обмену, которые предлагают до 10% бонусными деньгами.

Эксклюзивные предложения Apple Trade-in

Ведущие розничные продавцы с обратным выкупом, такие как BuyBackWorld, Decluttr и Gazelle, предлагают читателям AppleInsider бонусы обмена на оборудование Apple. В случае Decluttr пользователи могут получить дополнительные 10% сверх конкурентных значений обмена с промокодом HELLO10. У BuyBack World есть два кода, работающих для считывателей AI: APPLEINSIDER10, который предлагает дополнительные 10 долларов США при сделках свыше 50 долларов США, или APPLEINSIDER20, который обеспечивает бонус в 20 долларов США при продаже устройства стоимостью более 200 долларов США.

Вышеуказанные поставщики предлагают на выбор различные способы оплаты, такие как чек или прямой депозит, поэтому вы не ограничены в том, как вы можете использовать деньги. Периоды блокировки цен также охватывают от 14 до 30 дней в зависимости от розничного продавца, предоставляя вам до месяца простора для маневра на случай, если, по слухам, выпуск iPhone 12 или Apple Watch 6 задержится из-за пандемии.

Вот краткое изложение лучших сделок по обмену:

Текущие значения обмена на устройствах Apple

Ниже приведены несколько значений обмена для популярных устройств Apple, действующих на момент публикации. Актуальные ценовые предложения для вашей конкретной модели можно найти на веб-сайтах каждого продавца.

Стоимость обмена iPhone 11 Pro Max

iPhone 11 Pro Max: до 777,70 долларов США в Decluttr с кодом HELLO10 iPhone 11 Pro Max: до 700 долларов США на BuyBackWorld с кодом APPLEINSIDER20 iPhone 11 Pro Max: до 597 долларов США в Gazelle

Стоимость обмена iPhone 11 Pro

Стоимость обмена iPhone 11

Стоимость обмена Apple Watch 5

Apple Watch 5 (GPS, серый алюминий, черный спортивный ремешок): до 264 долларов в Decluttr с кодом HELLO10 Apple Watch 5 (GPS, серый алюминий, черный спортивный ремешок): до 240 долларов на BuyBackWorld с кодом APPLEINSIDER20

10,2-дюймовый iPad (7-го поколения) по цене обмена

IPad 10.2 «: до 272 долларов на BuyBackWorld с кодом купона APPLEINSIDER20 10.2» iPad: до 240 долларов в Gazelle 10.2 «iPad: до 170 долларов в MyPhones Unlimited с кодом appleinsider

Аппаратные сделки Apple

Справочники по ценам на Apple

AppleInsider и авторизованные реселлеры Apple также проводят дополнительные эксклюзивные специальные предложения, которые не только предлагают лучшие цены Apple на популярные Mac, но и позволяют сэкономить на бонусах на AppleCare, Office 365 и других. Эти предложения заключаются в следующем: