Skip to main content

Apple возвращает бесплатное общественное программирование в магазины по всему миру. Apple Camp возвращается в магазины Apple Store, предлагая бесплатные занятия для детей и семей каждую неделю с 20 июня по 31 августа.

Программа Apple Camp действует уже 20 лет и теперь предлагает двухчасовые форматы. У участников будет возможность создать свой собственный цифровой комикс о «защите и прославлении планеты».

Мы не можем дождаться, когда участники лагеря и их семьи зажгут свое воображение, когда они учатся у членов нашей команды и друг у друга во время Apple Camp. Эта специальная программа предоставляет пространство для общения и обучения в наших магазинах по всему миру в течение последних 20 лет, и мы очень рады снова проводить такие мероприятия.

Дейдра О’Брайен, старший вице-президент Apple по розничной торговле и персоналу

Творческие профессионалы возглавят новое мероприятие Apple Camp — Art Lab: Comic Book Adventure with Your Family. Дети в возрасте от 8 до 12 лет могут использовать iPad Pro, чтобы рисовать и добавлять стикеры в свои собственные комиксы.

Придумав историю о защите планеты, отдыхающие и их семьи возьмут iPad на улицу, чтобы найти вдохновение в своем окружении.

Сессии будут проходить в помещении и на открытом воздухе, и Apple поставляет iPad для сессии. Это отличная возможность для детей и родителей поучиться у экспертов Apple и пообщаться с местным сообществом. Apple Camp также предлагает загружаемое руководство по лагерю с 20 домашними занятиями для iPad.

Регистрация в Apple Camp уже открыта.