Skip to main content

Чтобы отпраздновать торжественное открытие Apple Tower Theater в центре Лос-Анджелеса, Apple запускает программу Today at Apple Creative Studios, которая дебютирует в Лос-Анджелесе и Пекине. Программа предоставит наставничество по построению карьеры для недостаточно представленных сообществ с помощью творческих ресурсов. В новом флагманском магазине также будут проводиться собственные бесплатные сеансы Today at Apple, посвященные созданию музыки, написанию песен, творческому вдохновению и многому другому.

Сегодня в Apple Creative Studios в Лос-Анджелесе основное внимание будет уделено развитию талантов молодых музыкантов. Apple сотрудничает с Music Forward Foundation и Inner-City Arts and Social Justice Learning Institute для девяти недель бесплатного программирования. Используя продукты Apple, участники создадут визуальный альбом под названием «LA Love Letter».

Среди других приглашенных артистов, к которым присоединяются молодые творческие люди, — продюсер, удостоенный премии «Грэмми» Ларранс «Рэнс» Допсон, фотограф-документалист и режиссер Бетани Молленкоф, а также глобальный редактор отдела хип-хопа и R&B Apple Music Эбро Дарден.

Apple более подробно описывает общие цели «Сегодня в Apple Creative Studios»:

Сегодня программы Apple Creative Studios оттачивают творческий энтузиазм в таких областях, как музыка, кино, фотография, искусство и дизайн, и будут доступны молодым людям, которые сталкиваются с препятствиями на пути к полноценному художественному образованию. В течение восьми-двенадцати недель программирования наставники — в сотрудничестве с Apple и партнерами по сообществу — проведут участников по программе практических занятий, получат инсайдерские отраслевые знания и предоставят текущую обратную связь по творческим проектам участников. Наряду с развитием творческих навыков наши наставники и партнеры по сообществу будут развивать самовыражение участников и поощрять их к социальным изменениям в своих сообществах. По окончании программирования Apple проведет торжество и демонстрацию финальных работ участников в местном магазине Apple Store или в сообществе.

С 26 июня по 22 июля все желающие могут присоединиться к ведущим музыкантам, продюсерам, авторам песен, артистам и профессионалам Apple Creative Pro, чтобы открыть для себя новые навыки в области музыки и искусства. Серия Creative Studios LA проводится в сотрудничестве с Apple Music в Интернете и в магазине.

На занятиях вы сначала узнаете о творческом пути каждого талантливого гостя и услышите, что вдохновляет их работу. У вас будет практическое время с такими инструментами Apple, как GarageBand и Keynote, чтобы изучить новые навыки и новые методы. Наконец, у вас будет возможность поделиться своей работой на мировой арене.

Регистрация на сессию открыта. Вы можете посетить веб-сайт Apple, чтобы зарезервировать место и узнать больше:

Сеансы Virtual Today в Apple бесплатны для посещения и проводятся на Webex. Для максимального удобства просматривайте сеанс на другом устройстве, а не на том, на котором вы будете создавать. Имена и лица других участников не будут отображаться на экране, чтобы защитить вашу конфиденциальность, а работа, которой вы делитесь, никогда не сохраняется Apple дольше 72 часов без разрешения.

Следовать в Твиттере для ежедневных новостей Apple Store.