Skip to main content

Сегодня Apple предлагает своим посетителям больше бесплатных творческих сессий онлайн. С марта занятия по навыкам работы с продуктами, посвященные основам работы с iPhone, iPad и Mac, будут доступны в новом виртуальном формате.

COVID-19 держал Today at Apple вне магазинов Apple в США почти год, но творчество никогда не прекращалось в Интернете. Виртуальные сеансы, размещенные на Webex, — растущая альтернатива, более доступная для клиентов в любом месте.

Apple заявляет, что виртуальные версии ее популярных сеансов Product Skills предназначены для тех, кто плохо знаком со своим устройством, недавно обновился или просто хочет узнать больше о том, как получить максимальную отдачу от своего iPhone, iPad или Mac. Сессии будут охватывать основы аппаратного и программного обеспечения, советы по продуктивной работе дома и ресурсы для дальнейшего использования ваших устройств. яблоко начал предлагать аналогичные занятия в Австралии в январе для студентов, готовящихся к новому семестру.

Все виртуальные сессии Today at Apple включают интерактивный сегмент вопросов и ответов. Ваш голос, лицо и имя не будут видны другим участникам, но вы можете отправлять вопросы через чат сеанса. Если для присоединения вы используете iPhone или iPad, загрузите приложение Cisco Web Meetings заранее, чтобы не пропустить начало сеанса.

Вы можете зарегистрироваться уже сегодня на Apple.com/today или по любой из прямых ссылок ниже:

Apple также отмечает предстоящие выступления артистов, которые будут проводить сессии в марте в сотрудничестве с It’s Nice That. Сессии являются частью серии New World, посвященной роли творчества в восстановлении лучшего мира.

Сихам Али поговорил с тремя художниками, которые переосмыслили красоту и инклюзивность. Каждая сессия артистов приурочена к Международному женскому дню 8 марта:

Эти художники постоянно бросают вызов самим понятиям красоты, силы и репрезентации в своей работе. Переосмысливая повествования и ища красоту там, где другие могут ее не увидеть, они показывают нам возможности нового мира, в котором каждый может встать у руля.

Вы можете подписаться на мартовский состав сессий New World на сайте Apple.

Если вы присутствуете на замечательной сессии Today at Apple, поделитесь с нами своим опытом. Следовать в Твиттере для ежедневных новостей Apple Store.