Skip to main content

Apple отметит День Земли в этом году виртуальными творческими сессиями, организованными в сотрудничестве с художником и писателем Оливером Джефферсом. 22 апреля семьи и отдельные люди могут записаться на два мероприятия в прямом эфире.

Virtual Studio: Messages to Planet Earth с Оливером Джефферсом приглашает всех написать личное послание, посвященное нашему миру. Jeffers и Creative Pros из Apple Store помогут вам создать иллюстрированный GIF-файл с помощью приложения Procreate на вашем iPad.

Для детей в возрасте 8–12 лет Apple предложит второе мероприятие Virtual Studio, идеально подходящее для семей. Если у вас нет iPad или приложения Procreate, это тоже нормально. Apple рекомендует участникам рисовать с помощью любых доступных инструментов — например, разметки в приложении «Заметки» на iPhone или даже ручки и бумаги.

Оливер Джефферс — художник и автор анимационного фильма Apple TV + «Вот мы здесь: заметки о жизни на планете Земля», основанного на одноименной книге. Фильм отмечает День Земли с точки зрения ребенка. Джефферс также сотрудничал с Today at Apple в 2019 году в рамках образовательных мероприятий в честь Дня Земли на основе учебной программы, которую может создать каждый.

Сеансы Virtual Today at Apple проводятся на Webex, а лучше всего на Mac. Ваша камера и микрофон не будут включены, поэтому команда специалистов Apple Creative Pro будет доступна для поддержки в чате. Любые изображения, которыми вы делитесь во время сеанса, не сохраняются Apple по соображениям конфиденциальности.

Зарегистрируйтесь на сеанс виртуальной студии и детский сеанс на веб-сайте Apple. Обратите внимание на местные часовые пояса.

Если вы посетили отличную сессию Today at Apple, поделитесь с нами своим опытом. Следовать в Твиттере для ежедневных новостей Apple Store.