Skip to main content

20 мая — Всемирный день осведомленности о доступности, и Apple отмечает его, делая свои самые популярные виртуальные сеансы Today at Apple еще более доступными.

Apple предложит сеансы «Начало работы с iPhone» и «Начало работы с iPad» в прямом эфире на американском жестовом языке. Сессии по началу работы посвящены основам iOS и iPadOS, настройке и избранным советам.

Сеансы Virtual Today at Apple проводятся на Webex, и посетители могут общаться с профессионалами Apple Creative Pro в чате. Имена и лица других участников не будут отображаться на экране, чтобы защитить вашу конфиденциальность. Как и все сеансы Today at Apple, мероприятия, посвященные Глобальному дню осведомленности о специальных возможностях, бесплатны для всех. Вы можете зарегистрироваться на сайте Apple по ссылкам ниже:

Сегодня в Apple сеансы перешли из обычных магазинов в онлайн, и началась пандемия, а новый формат сделал сеансы более доступными для клиентов, которые не могут посетить магазин или нуждаются в помощи переводчика. Apple также предлагает видео Today at Apple at Home, посвященное приложению Clips, представленному на американском жестовом языке. Любой клиент может запросить услуги переводчика языка жестов для посещения магазина Apple Store на веб-сайте Apple.

Глобальный день осведомленности о доступности — вот уже десятый год, когда он содействует цифровому доступу и инклюзивности для более чем одного миллиарда людей с ограниченными возможностями или нарушениями.

Следовать в Твиттере для ежедневных новостей Apple Store.