Skip to main content

Сегодня на сессиях Apple, посвященных праздничному сезону, ставится задача предложить мероприятия, которыми может наслаждаться вся семья С 9 декабря по 2 января в Apple Store по всему миру представлена ​​коллекция под названием «Семейные развлечения для праздников».
Залы заседаний совета директоров
Посетите веб-сайт Today at Apple или недавно обновленное приложение Apple Store, чтобы узнать, когда сеансы доступны в вашем местном магазине. Apple утверждает, что дети могут устроить праздничную фотосессию, создать веселую песню и сделать праздничные смайлики и открытки с помощью iPhone и iPad. Четыре занятия основаны на существующей учебной программе Today at Apple с праздничной изюминкой:

Искусство Навыков: Приветствие Сезона
Музыкальная Лаборатория для Детей: Домашние Праздничные Песни
Художественная лаборатория для детей: сделай свой праздник Emoji
Фотолаборатория для детей: праздничные семейные портреты

Когда вы приедете на сеанс, покажите сотруднику магазина новый проход сеанса «Сегодня на Apple», теперь доступный в приложении «Кошелек», для быстрой регистрации. После регистрации вы получите электронное письмо со ссылкой на пропуск.

Если вы посетите магазин с маленькими детьми до 15 декабря, у вас также будет возможность присоединиться к одному из оставшихся сеансов Code With Apple, где вы узнаете об основах программирования на Swift. Выберите флагманские локации и предложите забавную лабораторию предварительного кодирования с помощниками.
Если вам по-прежнему нужно немного повеселиться, компания Today at Apple предложит вам плейлист Apple Music Celebrate the Holidays.
Если вы посетите отличную сессию «Сегодня на Apple», мы будем рады видеть и делиться вашими фотографиями. Следуйте нашему руководству по розничной торговле для всестороннего освещения последних новостей Apple Store.

Переведено со статьи
9to5mac.com