Skip to main content

Сегодня в Apple программа бесплатных творческих сессий, призванная помочь художникам, фотографам, музыкантам и другим людям раскрыть свой потенциал, распространяется на YouTube.

Начиная с сегодняшнего дня, вы сможете в любое время смотреть сеансы, организованные специалистами Apple Creative Pro и специальными гостями. Первый выпуск онлайн-сериала создан в сотрудничестве с шоу The Snoopy Show на Apple TV +.

«Нарисуй себя персонажем арахиса на страницах с помощью Snoopy Artist» организована художницей по раскадровке Snoopy Show Кристой Портер при поддержке Энтони, творческого профессионала из библиотеки Apple Carnegie Library в Вашингтоне, и шоураннера Марка Эстаффа. Вы сможете следовать руководству, когда будете рисовать с помощью iPad и Apple Pencil.

Apple также опубликовала справочное руководство по рисованию для большего вдохновения.

Сегодня в Apple значительно выросли с момента основания, сначала вдохновляя креативщиков сеансами в магазинах Apple Store, а затем добавляя иммерсивные перформансы, мероприятия, адаптированные для городов, и интерактивные возможности дополненной реальности. В 2020 году компания Today at Apple добавила онлайн-контент в виде видеороликов Today at Apple at Home и растущую серию сеансов Webex, которые теперь предлагаются по всему миру.

Буквально на этой неделе Apple запустила серию виртуальных сессий, чтобы отпраздновать второй сезон Теда Лассо, и расширила свою инициативу Today at Apple Creative Studios на Бангкок после Лос-Анджелеса, Пекина и Лондона.

Следовать в Твиттере для ежедневных новостей Apple Store.