Skip to main content

Этой весной молодежь Нью-Йорка от Бруклина до Бронкса собралась онлайн, чтобы создавать творческие проекты, изучать новые навыки у ведущих художников и открывать для себя страсть к творческому повествованию. Благодаря возможностям, предоставленным Today at Apple, 39 молодых художников получили инструменты и идеи, необходимые для воздействия на их сообщества.

Молодежная программа Today at Apple — это 14-недельное путешествие творчества и обучения, представленное Бруклинским центром молодежного дизайна, клубом девушек Нижнего Истсайда, школой Ghetto Film School и Apple. Молодежь, участвующая в программе, подала заявки на участие прошлой зимой и начала обучение в марте.

10 июня группа приглашенных художников и сотрудников, участвующих в программе, присоединилась к некоторым молодым художникам на Webex для демонстрации виртуального портфолио, посвященной творческим портфолио, разработанным за последние 14 недель. Участники поделились своими наиболее значимыми проектами и объяснили, как Молодежная программа дала им новые способы думать о себе и обществе.

Сегодня в Apple Youth Program обзор

Презентация началась с вдохновляющего послания Эбро Дардена из Apple Music и резюме программы Ванессы Гусман из Apple. К выставке вопросов и ответов с молодыми художниками присоединились сотрудники Эда Левенсон и Женева Уайт из Scope Of Work, нью-йоркского агентства по развитию талантов, работающего над созданием более инклюзивной творческой экосистемы. Молодежная программа Today at Apple является частью инициативы Apple по расовому равенству и справедливости.

Эбро Дарден Сегодня в Apple

Сегодня в Молодежной программе Apple Партнеры

Объем работы Агентство по развитию талантовТворческие гости и партнеры программы присоединились к Виртуальной витрине портфолио, чтобы отметить работы молодых художников.

Портфолио проектов было представлено серией многонедельных треков, организованных обучающими художниками и наставниками: Owning Your Narrative, Community Mixtape, Neighborhood Stories, Envisioning Freedom и Illustrating New Futures. Каждый трек оттачивал определенную творческую дисциплину, такую ​​как кинопроизводство или фотография. Apple предоставила молодежи такие инструменты, как iPhone, микрофоны и программное обеспечение для редактирования.

11 июня иллюстратор и директор по дизайну из Нью-Йорка Кервин Бриссо и Рич Ту из MTV завершили молодежную программу Today at Apple сеансом виртуальной студии, открытым для публики на Webex. Кервин и Рич обсудили роль творчества в индустрии дизайна, прежде чем перейти к Adobe Fresco на iPad для демонстрации иллюстраций.

Кервин Бриссо Сегодня в Apple Виртуальная студия: создание новых миров с Кервином Бриссо

Молодежная программа — одна из нескольких инициатив, предложенных компанией Today в Apple с самого начала пандемии, чтобы объединить и вдохновить творческих людей в период изоляции и неопределенности. Вы можете узнать о последних сессиях Today at Apple по адресу apple.com/today и узнать больше о Центре молодежного дизайна на их веб-сайте.

Следовать в Твиттере для ежедневных новостей Apple Store.