Skip to main content

Сэкономьте 200 долларов на Sonos Arc.

Ограниченная по времени скидка снижает стоимость звуковой панели Sonos Arc до 699 долларов, что является самой низкой ценой, которую мы когда-либо видели.

Adorama, дилер Sonos, проводит скидку в 200 долларов на звуковую панель Sonos Arc Soundbar при покупке в белом цвете. Со скидкой 22% это самая низкая цена, которую мы видели на звуковой панели с поддержкой AirPlay 2, а цена в 699 долларов превосходит лучшие предложения Черной пятницы, которые мы видели в прошлом году, на 20 долларов.

В нашем практическом обзоре Sonos Arc Arc набрал 4,5 балла из 5, и наша команда обнаружила, что он предлагает богатый звук и насыщенные басы даже без дополнительного сабвуфера. Элегантный дизайн и поддержка Dolby Atmos также помогли ему получить высокую оценку.

Продолжается множество дополнительных распродаж, в том числе скидки на Apple Watch, аппаратное обеспечение Mac Studio, программное обеспечение и многое другое. Вот некоторые из наших лучших предложений, сотни эксклюзивных предложений доступны в Apple Price Guide от AppleInsider.