Skip to main content

Пользователи Mac, ищущие скидку на популярный набор инструментов Setapp, могут сэкономить 49% от розничной цены на годовую подписку в эти выходные в День памяти.

Эксклюзивная сделка Setapp

Читатели AppleInsider в эти выходные могут сэкономить дополнительно 15% на годовой подписке на Setapp с кодом купона INSIDER15. При наличии купона и мгновенной экономии пакет из более чем 210 приложений со скидкой до 58,65 доллара (49% от розничной продажи).

Сделка Setapp доступна только для новых пользователей и включает одну лицензию для настольных компьютеров для доступа к приложениям Mac с включенными обновлениями. У вас есть 30 дней, чтобы активировать лицензию, и все продажи являются окончательными после активации лицензии.

По данным StackCommerce, который проводит сделку, действие этого предложения намечено на 31 мая.

Кнопка скидки setapp в фиолетовом градиенте

Дополнительные предложения Apple

Дешевые цены на яблоко

AppleInsider и авторизованные реселлеры Apple также проводят дополнительные специальные предложения на оборудование Apple, которые не только обеспечивают самые низкие цены на многие товары, но и позволяют сэкономить на дополнительных аксессуарах, образовательном программном обеспечении и многом другом. Вот лишь некоторые из предложений, действующих на этой неделе: