Skip to main content

Сэкономьте 50% мгновенно.

Члены New Sam’s Club в США могут получить членство на 1 год всего за 24,99 доллара США, что составляет половину от обычной розничной цены.

Рекламная акция Sam’s Club за 24,99 доллара предлагает новым участникам скидку 50% на годовое членство, которое обычно стоит 50 долларов.

Sam’s Club насчитывает почти 600 торговых точек в США и предлагает своим членам большие скидки на все, от продуктов до подгузников. А благодаря самовывозу вы можете забрать свои любимые товары, даже не заходя в магазин.

Условия предложения

Как упоминалось выше, это предложение доступно только для новых членов Sam’s Club в США. Вы должны погасить код в течение 30 дней с момента покупки, и план автоматически продлевается по текущим тарифам (50 долларов США для уровня Club и 110 долларов США для уровня Plus на момент публикации). Посетите SamsClub.com, физическое местонахождение клуба, или позвоните по телефону 1-888-746-7726, чтобы узнать полные условия членства или отменить автоматическое продление.

Ограничьтесь одним на человека, хотя вы можете приобрести одно дополнительное членство в подарок. Пожалуйста, посетите эту страницу StackCommerce для получения дополнительной информации об акции.

Дополнительные скидки на выходные

Самые дешевые цены Apple

Команда Deals предлагает вам лучшие предложения по технологиям, программному обеспечению, услугам и многому другому. Вот некоторые из лучших скидок, которые мы отслеживаем: