Skip to main content

Протон Фам

Вслед за дебютом бета-версии диспетчера паролей со сквозным шифрованием в прошлом месяце, Proton сегодня предлагает новое предложение для семей. Новый семейный план Proton предоставляет доступ ко всем услугам компании — и всем будущим услугам — для шести человек с 3 ТБ защищенного хранилища, VPN и многим другим.

Сегодня утром компания Proton объявила о новом плане в своем блоге:

Сегодня мы представляем Proton Family, наш комплексный план для защиты конфиденциальности вашей семьи.

Когда вы родитель, вы делаете все возможное, чтобы подготовиться к неожиданностям и защитить свою семью. Но расширить эту защиту в Интернете сложно, если вы не особенно разбираетесь в технологиях — до сих пор. Семейный план Proton позволяет защитить своих близких, предоставив им доступ ко всем услугам и премиальным функциям Proton. До шести членов семьи совместно используют 3 ТБ дискового пространства, и каждый получает собственный зашифрованный адрес электронной почты, календарь, безопасное хранилище для своих файлов и VPN для безопасного просмотра.

Особенности семейства протонов

Подходит для шести членов семьи. 3 ТБ дискового пространства для совместного использования для начала и 20 ГБ бонусного хранилища каждый год. Proton Mail, Proton Drive, Proton Calendar и Proton VPN со всеми премиальными функциями. Скоро: Proton Pass, наш новый пароль менеджер Платные версии всех новых сервисов конфиденциальности, которые мы выпустим в будущем. Цена: 29,99 долларов США в месяц, 23,99 долларов США в месяц при оплате за 12 месяцев вперед или 19,99 долларов США в месяц при оплате за 24 месяца вперед.

Новые клиенты Proton могут зарегистрироваться непосредственно в Proton Family, а существующие клиенты могут обновить свою учетную запись до нового семейного плана.

У Proton есть исчерпывающее руководство по началу работы с Proton Family, и недавно он также запустил свой инструмент «Easy Switch» для перехода с Gmail на Proton.