Skip to main content

Видео, рекламирующее шоу Apple TV + «Берег комаров», раскрывает проблемы, связанные с съемками третьего эпизода драмы, путешествуя по реальным местам, а не полагаясь на звуковые сцены.

«Берег москитов» — это драма, рассказывающая о путешествии американской семьи по Юго-Западу и Центральной Америке. В тизере третьего эпизода «Все знают, что это нигде» Apple показывает, сколько времени потребовалось для съемок шоу.

Чтобы сделать шоу максимально реалистичным для камеры, актеры и съемочная группа посетили места в Мексике, чтобы точно изобразить группу, направляющуюся через границу и спускающуюся в страну. Это решение сделало шоу более насыщенным для съемочной группы, чем обычные приемы локации.

«Это была действительно тяжелая съемка, — сказал Джастин Теру, сыгравший Элли Фокс. «Есть один способ снять шоу, которое идет на звуковых сценах в Бербанке. Если вы хотите, чтобы оно выглядело как пустыня, вы проехали немного за пределы Лос-Анджелеса. Это совершенно другое.

Логан Полиш, который играет Дину Фокс, сказал: «На самом деле я побывал во всех этих разных местах, и это так разнообразно, это было так захватывающе».

Производство шло по пути, который привел к аналогичному опыту, поскольку персонажи в сериале изображаются как устойчивые, начиная с некоторых съемок в Калифорнии, которые, по словам Теру, «прекрасны». «Затем мы поехали в этот приграничный город в Мехикали, чтобы снять эпизод в пустыне. У него огромный размах и огромное полотно.

Мелисса Джордж, исполняющая роль Марго Фокс, жаловалась, что «вам часто снятся кошмары, когда вы думаете об этом эпизоде. У нас был фантастический режиссер, который просто провел нас через ад, потому что это то, через что они прошли, и именно это они решили сделать с нами».

Это включало в себя поедание кактусов, постоянную жажду и сон в автобусе. «Когда вы потеете, вы действительно потеете, понимаете?» — предложил Теру. «Когда тебе холодно, тебе очень холодно. Когда тебе жарко, тебе очень жарко. Надеюсь, это отразится на самом шоу.

В апрельском интервью AppleInsider актриса Мелисса Джордж рассказала о проблемах съемок в условиях пандемии, помогла со съемками. Неопределенность, связанная с незнанием того, будет ли место, в котором они собирались снимать, будет пригодным для использования, по-видимому, была похожа на то, что семья Фокс должна была пройти в своем собственном путешествии.

«Берег москитов» начал транслироваться на Apple TV + 30 апреля, а новые эпизоды выходили эпизодически.