Skip to main content

Основные фотосъемки третьего сезона «Теда Лассо» наконец-то завершились. Ожидается, что премьера долгожданного третьего сезона, который также может стать последним, состоится весной, хотя официальная дата выхода Apple TV+ еще не объявлена.

На сегодняшний день комедия остается самым большим хитом Apple TV+, популярным как у зрителей, так и у критиков. Посмотреть первые два сезона можно здесь.

Тед Лассо дважды подряд получал премию «Эмми» за лучший комедийный сериал благодаря сильной критике его дебютного и второго сезонов. Если Apple хочет продолжить серию из года в год, ей необходимо будет обеспечить выпуск третьего сезона в рамках окна приемлемости Эмми 2023 года.

Это означает, что вы можете ожидать, что премьера третьего сезона Теда Лассо состоится до даты закрытия премии «Эмми» 31 мая 2023 года.

Премьера первого и второго сезона шоу состоялась в конце лета, примерно в августе. Предположительно, Apple изначально планировала, что третий сезон также выйдет летом.

Однако производство было приостановлено по разным причинам. Первоначально доступность места означала, что съемки шоу начались на несколько месяцев позже, чем обычно. Позже шоураннер и звезда Джейсон Судейкис, как сообщается, потребовал многочисленных значительных переписываний сценария и пересъемок эпизодов, что продлило период съемок.

Однако сегодня, когда съемки наконец-то завершились, постпродакшн должен завершиться, чтобы успеть к крайне важному для Эмми сроку.

Ставки высоки, поскольку Судейкис неоднократно говорил, что сериал всегда планировался как трехсезонная сюжетная арка, и — на данный момент — это означает, что этот сезон станет для него последним.