Skip to main content

Apple TV + детективная комедия об убийствах Afterparty добавила актера-комика Кена Чжона во второй сезон. Чон станет постоянным участником нового сериала и присоединится к знаменитому актерскому составу Элизабет Перкинс, Зака ​​Вудса, Анны Конкл и Вивиан Ву, среди прочих.

Afterparty была создана обладателями Оскара Крисом Миллером и Филом Лордом, а во втором сезоне ее будут вести совместно Миллер и Энтони Кинг. Шоу продюсируют TriStar TV и Sony Pictures Television. Шоу быстро стало хитом зрителей и вскоре было продлено на второй сезон. Это также хит среди сотрудников .

Для тех, кто не знаком с сериалом, скажем, что каждый эпизод следует рассказу другого персонажа об одном вечере, полном убийств. Согласно Deadline, второй сезон Afterparty будет посвящен убийству на свадьбе. Сэм Ричардсон и Зои Чао вернутся к своим ролям Аника и Зои, которые возьмут на себя обязанности по раскрытию преступления. Тиффани Хэддиш вернулась к роли детектива Дэннера.

Крайний срок заявляет, что Чон сыграет роль Фэна. Комик уже снимался в комедии об убийствах, ранее он снимался вместе с Уиллом Арнеттом в сериале Netflix «Мердервиль». Вы можете знать Кена Чжона по другим его ролям в шоу и фильмах, таких как «Сообщество», франшиза «Мальчишник в похмелье», а также по роли судьи в «Певце в маске».

О том, когда состоится премьера второго сезона The Afterparty Season 2 на Apple TV+, пока не сообщается. Потоковая служба стоит 4,99 доллара в месяц и может быть частью пакета Apple One.

Ознакомьтесь с нашим непрерывным руководством о том, что смотреть на Apple TV+ прямо сейчас.

Больше на Apple TV+