Skip to main content

Служба подписки на приложения Setapp, изначально запущенная как дополнительная плата в размере 4,99 доллара за каждый используемый iPhone или iPad, теперь навсегда снизила эту ежемесячную плату на 50%.

После первого добавления приложений для iOS служба подписки на программное обеспечение Setapp снизила стоимость этого нового дополнения до 2,49 доллара за iPhone или iPad. Стоимость, которая прибавляется к обычной ежемесячной плате за Setapp в размере 9,99 долларов США, позволяет подписчикам добавлять дополнительные лицензии.

Скидка не является временным или вводным предложением. Setapp заявляет, что решило сократить расходы после «отзывов сообщества Setapp». В нем также говорится, что цель — сделать использование Setapp на устройствах iOS более доступным.

Setapp, который изначально был запущен на Mac в 2017 году, представляет собой сервис, который за одну ежемесячную плату предоставляет около 190 приложений для macOS. Подписчики могут использовать любые или все из них без дополнительных затрат, но им придется платить больше при использовании их на нескольких устройствах.

Внедрение приложений для iOS в пакет было очень востребованным, но в настоящее время нет возможности сделать iPhone или iPad единственным устройством пользователя. Он должен сопровождать лицензию Mac, следовательно, взимается дополнительная плата.

Setapp вдвое снизил стоимость добавления iOS-устройства в подписку

Setapp вдвое снизил стоимость добавления iOS-устройства в подписку

При запуске Setapp объявила, что у нее в сервисе шесть приложений для iOS, но их количество быстро увеличилось до восьми. Первоначальный сервис Mac тоже начинался с небольшого выбора, а затем постепенно увеличивался.