Skip to main content

Присоединяйтесь к фотографу-питомцу Софи Гаманд, рассказывающему о том, как делать выразительные портреты домашних животных на iPhone, в последнем видео Today at Apple.

В десятиминутном видео рассказывается о сотруднице Apple Джамире и фотографе Софи Гаманд. Они объясняют, как использовать разные портретные режимы, углы и фокусировки для создания отличных фотографий домашних животных.

В этом сеансе используется iPhone и стандартное приложение камеры. Фотографии делаются с использованием зум-объектива, портретного режима и различных фильтров.

Гаманд делится тремя простыми шагами, которые помогают отловить энергичных домашних животных.

Шаг 1: Выйдите на их уровень Шаг 2: Настройтесь на энергию животного Шаг 3: Позвольте личностям сиять с дополнениями

На каждом этапе выделяются уникальные функции iPhone, о которых пользователи могут не знать. Очевидные режимы камеры и портретный режим выделены повсюду, но также упоминаются другие функции, такие как Live Photo и Shortcuts.

Сериал «Сегодня в Apple» на YouTube дебютировал в июле в рамках стремления Apple перенести сеансы в онлайн. До пандемии клиенты могли посещать ежедневные занятия в Apple Store, чтобы научиться пользоваться своими устройствами. Теперь Apple предлагает всем заинтересованным занятия как в магазине, так и онлайн.