Skip to main content

Опрос разработчиков Setapp для Mac

Продолжая свою традицию уже седьмой год, Setapp’s Mac Developer Survey 2023 направлен на то, чтобы узнать о состоянии отрасли, о том, как разработчики управляют своим бизнесом, с какими проблемами они сталкиваются и многое другое. В рамках исследования компания раздает подарочные карты Apple на 150 долларов трем разработчикам.

Опрос разработчиков Mac 2023 уже открыт, вот как его описывает Setapp:

«Этот опрос призван предоставить ценную информацию о текущем состоянии разработки Mac, а также помочь определить будущее платформы. Пожалуйста, поделитесь своим мнением, чтобы мы могли получить реальную картину сообщества сегодня».

В прошлом году результаты опроса выявили тенденции распространения приложений, самые большие проблемы разработчиков, используемые модели подписки, кроссплатформенную разработку и многое другое.

Вы можете поделиться своим опытом и отзывами с помощью опроса разработчиков Mac 2023 до 10 марта, и три респондента будут случайным образом выбраны для получения подарочной карты Apple на 150 долларов. Setapp планирует опубликовать результаты опроса в апреле.

И если вы еще не пользовались Setapp, это умный сервис, который объединяет более 200 полезных приложений для Mac с единой подпиской за 9,99 долларов в месяц.