Skip to main content
iOSMac

Setapp запускает семейный план для беспрепятственного обмена более чем 240 приложениями для Mac и iOS всего за 5 долларов в месяц.

Семейный план Setapp

Setapp запустила свою платформу подписки на приложения еще в 2017 году для Mac и добавила приложения для iOS в 2020 году. Теперь полезный сервис, который предлагает большую отдачу от затраченных средств, развивается с планом Setapp Family (также работает с друзьями). Вот все подробности, включая бесплатную 30-дневную пробную версию.

Создатель Setapp MacPaw только что запустил новую опцию «Семья», отметив, что ею можно поделиться с друзьями или «любыми тремя людьми, которых вы знаете».

Лучшее в жизни предназначено для того, чтобы делиться им. С семейным планом вы можете поделиться Setapp с любыми тремя людьми, которых вы знаете, и получить скидку на мощные приложения для ежедневного рабочего процесса на Mac и iOS.

Сведения о семье Setapp

Доступ к более чем 240 приложениям для Mac и iOS по одной подписке — бесплатные обновления и без рекламы Работает для 4 человек (вы и 3 других) Каждый участник получает собственную учетную запись с доступом на Mac и iOS 19,99 долларов США в месяц (5 долларов США в месяц на пользователя) 30-дневная бесплатная пробная версия для новых пользователей

Это составляет всего 5 долларов в месяц на человека за доступ к сотням приложений с новым семейным планом. Вот некоторые из популярных приложений:

Обзор

Когда такие сервисы, как Netflix, борются с обменом, приятно видеть, что компания поощряет делиться планом со всеми, кого вы знаете 😁.

Setapp уже был очень выгодным с персональным планом Mac + iOS, который стоил 12,50 долларов в месяц, но теперь этот план для семьи / друзей фактически предлагает скидку 60% с 5 долларами в месяц на пользователя.

Еще один приятный аспект заключается в том, что Setapp является беспроигрышным вариантом для разработчиков ситуаций, клиентов и MacPaw.

Если вы уже являетесь пользователем Setapp, вы можете сейчас перейти на новый семейный план, если нет, вы можете протестировать его с помощью бесплатной 30-дневной пробной версии.