Skip to main content

Осенью для поддержки программ виртуального обучения Apple и T-mobile объединяются, чтобы предоставить до миллиона iPad со скидкой самым нуждающимся студентам и семьям Калифорнии.

Помимо регулярных рекламных акций «Снова в школу», Apple сотрудничает с T-Mobile, чтобы помочь Департаменту образования Калифорнии (CDE). Поскольку ожидается, что большинство школ будут закрыты к началу нового учебного года, цель состоит в том, чтобы предоставить вычислительные устройства для облегчения дистанционного обучения как можно большего числа людей.

В конечном итоге ожидается, что Apple предоставит до миллиона сотовых iPad со скидкой. It и T-Mobile начинают со 100 000 iPad, которые поступят в школы к началу учебного года.

«Поскольку школы работают круглосуточно, чтобы подготовить учащихся и их семьи к виртуальному обучению, я хочу поблагодарить Apple и T-Mobile за грандиозные шаги по поддержке самых нуждающихся учеников Калифорнии», — сказал государственный суперинтендант общественного образования Тони Турмонд в своем заявлении. заявление.

«Как калифорнийцы, мы разделяем стремление обеспечить каждому студенту доступ к основным инструментам, необходимым для подключения к их обучению, успеха в современном мире и реализации своих мечтаний», — продолжил он. «Это обязательство дает школам по всему штату уникальный шанс передать устройства в руки учащихся, при этом потенциально делая долгосрочные инвестиции, которые помогут нам раз и навсегда устранить это неравенство».

Помимо предоставления сотовых iPad с неуказанной скидкой, Apple также поручила своей команде профессионального обучения проводить еженедельные виртуальные тренинги для учителей из Калифорнии. Компания также предлагает индивидуальные онлайн-тренинги и бесплатный доступ к своему Apple Teacher Learning Center.

«В Apple мы верим, что технологии способны изменить процесс обучения для студентов на всех уровнях», — заявила Сьюзан Прескотт, вице-президент Apple по рынкам, приложениям и услугам. Прескотт совсем недавно анонсировала последнее обновление Apple для Logic Pro, но она также принимала участие в образовательной и обучающей программе компании.

«Мы гордимся, что штат Калифорния выбрал iPad для облегчения дистанционного обучения, — продолжила она, — и в эти непростые времена мы с нетерпением ждем возможности работать с администраторами и школьными округами по всему штату, чтобы сделать обучение более доступным для их учеников».

T-Mobile предоставляет школам и учащимся услуги сотовой связи со скидкой в ​​рамках программы. Подробная информация о скидках от Apple и T-Mobile должна быть предоставлена ​​школьным округам вместе с инструкциями по подаче заявки.