Skip to main content

Шпионская драма Apple «Медленные лошади» с Гэри Олдманом в главной роли сегодня получила заказ на сериал еще на два сезона от Apple TV+. Это следует за премьерой первого сезона шоу в апреле и выпуском второго сезона, который уже должен выйти в конце этого года.

В конце финала первого сезона «Медлых лошадей» Apple дразнила, что шоу скоро вернется, и все эпизоды второго сезона уже сняты.

С сегодняшним дополнительным заказом на два сезона это означает, что телешоу будет длиться как минимум четвертый сезон, причем каждый сезон будет следовать за сюжетом романа Мика Херрона из серии книг «Слау Хаус». Третий и четвертый сезоны будут посвящены историям «Настоящих тигров» и «Улицы призраков» соответственно.

В пресс-релизе Apple TV+ говорится:

В третьем сезоне «Slow Horses» опальные шпионы Джексона Лэмба работают вместе, чтобы помешать мошенническому агенту, когда одного из них похищают. Четвертый сезон начинается с взрыва, который взрывает личные секреты, расшатывая и без того неустойчивый фундамент Slough House.

Ожидается, что производство этих недавно заказанных эпизодов начнется в ближайшее время. И первый, и второй сезоны состоят из шести серий каждый; заказы на выпуски третьего и четвертого сезонов не объявлялись.