Skip to main content

Хотя Apple еще не объявила официальную дату запуска своего зарядного устройства MagSafe Duo Charger, официальный реселлер в Швейцарии принимает заказы на устройство с датой отгрузки 21 декабря.

Digitec Galaxus теперь принимает онлайн-заказы на MagSafe Duo, устройство с двойной зарядкой, способное одновременно питать iPhone 12 и Apple Watch.

Согласно веб-сайту реселлера, поставки аксессуара ожидаются в период с 21 по 29 декабря, хотя даты могут быть временными, поскольку мир ожидает официального объявления от Apple.

Зарядное устройство MagSafe Duo Charger, представленное на выставке iPhone в октябре этого года, неделями значилось как «скоро» в онлайн-магазине Apple Store. Однако, поскольку 2020 год быстро подходит к концу, обещанный запуск не за горами.

Корейское национальное агентство радиоисследований дало Apple зеленый свет на начало продаж аксессуаров для зарядки в начале ноября, за этим решением последовало аналогичное заявление Федеральной комиссии по связи США. Что касается электроники, разрешения регулирующих органов обычно сигнализируют о скором выпуске.

Зарядное устройство MagSafe Duo Charger предназначено для передачи 15 Вт мощности устройствам iPhone 12 серии. Документы поддержки Apple показывают, что определенные модели, в частности iPhone 12 mini, ограничены максимальной мощностью 11 Вт или 14 Вт в зависимости от адаптера.