Skip to main content

Новый силиконовый чехол в цветах MagSafe для iPhone 14

Apple расширила ассортимент силиконовых чехлов для линейки iPhone 14 и iPhone 14 Pro четырьмя новыми цветовыми вариантами, а также добавила больше вариантов для ремешка Apple Watch.

Не только iPhone 14 приобретает новый желтый цвет, но и аксессуары для него. В рамках объявления Apple о дополнении линейки смартфонов она также представила четыре дополнительных цвета для своего силиконового чехла с MagSafe.

Новый силиконовый чехол с цветами MagSafe указан как канареечно-желтый, соответствующий новому варианту iPhone 14, а также оливковый, небесный и ирисовый.

Оливковый — темно-зеленый, намного темнее, чем зеленый суккулент, который уже есть в списке. Небо светло-голубого цвета, а Ирис темно-фиолетового цвета.

Четыре новых дополнения к коллекции теперь означают, что на выбор предлагается 12 различных силиконовых чехлов с цветами MagSafe.

Силиконовый чехол с MagSafe, доступный для iPhone 14, iPhone 14 Plus, iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max, стоит 49 долларов США и уже доступен в интернет-магазине Apple.

Некоторые из новых вариантов ремешков Apple Watch на весну 2023 года

Некоторые из новых вариантов ремешков Apple Watch на весну 2023 года

Для линейки Apple Watch также доступны новые ремешки, некоторые цвета из обновлений iPhone перенесены на носимые устройства.

Solo Loop за 49 долларов доступен в новых вариантах Sprout Green, Canary Yellow, Olive и Purple Fog. Braided Solo Loop за 99 долларов предлагается в новых вариантах Purple Fog, Bright Orange и Olive.

Sport Band, продаваемый за 49 долларов, теперь можно купить в вариантах Sky, Bright Orange и Olive.