Skip to main content

Приложение Hue Sync для телевизоров Samsung

На ежегодной выставке CES в Лас-Вегасе производитель умных ламп Hue Signify анонсировал новое платное приложение для смарт-телевизоров Samsung, а также новые прожекторные лампы.

С новым приложением все, что отображается на вашем телевизоре Samsung, включая игры, фильмы и телепередачи с подключенных устройств или встроенных потоковых приложений, может быть отражено вашим интеллектуальным освещением.

«Это невероятная веха на пути Philips Hue к домашним развлечениям и в нашем постоянно развивающемся партнерстве с Samsung, — сказал Джаспер Вервоорт, бизнес-лидер Philips Hue в Signify. «Мы гордимся тем, что можем предложить более захватывающий и персонализированный опыт с нашим новым приложением Philips Hue Sync TV, и с нетерпением ждем возможности представить этот новый способ обеспечения объемного освещения в жилых комнатах по всему миру».

Новое приложение будет стоить 129,99 долларов, что значительно дешевле, чем Philips Hue Sync Box за 249,99 долларов. Он будет поддерживаться на телевизорах Samsung QLED 2022 года и новее в диапазоне Q60 или выше и поддерживает такие функции, как 4K, 8K и HDR10+.

AppleInsider будет лично освещать выставку Consumer Electronics Show 2023 со 2 по 8 января, где мы ожидаем устройства Wi-Fi 6e, HomeKit, аксессуары Apple, мониторы 8K и многое другое. Следите за новостями, загрузив приложение AppleInsider, и следите за нами на YouTube, Twitter @appleinsider и Facebook для прямых трансляций. Вы также можете посетить наш официальный аккаунт в Instagram, чтобы посмотреть эксклюзивные фотографии с мероприятия.