Skip to main content

Apple анонсировала на WWDC 2022 следующую версию операционной системы Mac, которая называется macOS Ventura (или macOS 13). Обновление добавляет еще больше возможностей подключения между устройствами Mac и iOS, а также другие улучшения системных приложений. Также есть новые красивые обои, которые вы можете скачать здесь для своих устройств.

Новые обои для macOS Ventura

На новых обоях macOS Ventura изображена абстрактная фигура оранжевых оттенков на синем фоне. Он доступен в светлой и темной версиях, которые превращают цветовые тона в темно-синий и красный.

Эти обои поставляются в комплекте с бета-версией macOS Ventura. Однако, если вы не хотите ждать официального обновления, чтобы получить новый образ, вы можете скачать его здесь. Поскольку это обои для macOS, изображение имеет разрешение 6K, поэтому файл немного велик. И, конечно же, он работает с любыми устройствами, которые у вас есть.

Вы можете скачать новые обои Studio Display в полном разрешении ниже. Обязательно нажмите кнопку (i) и сохраните обои с полным разрешением, а затем установите их с помощью приложения «Фотографии» или приложения «Настройки», если вы используете iPhone, iPad или iPod touch.

Стоит отметить, что macOS Ventura в настоящее время доступна в виде бета-версии программного обеспечения для разработчиков на веб-сайте Apple Developer. Также доступна публичная бета-версия, а официальный релиз ожидается в конце этого месяца.

Обновление: с выпуском бета-версии 10 macOS Ventura для разработчиков во вторник Apple также добавила новые версии обоев системы по умолчанию. Эти версии отображаются в зависимости от времени суток. Также доступна новая заставка. Вы можете скачать изображения в полном разрешении ниже.

macOS Вентура обои.macOS Вентура обои.macOS Вентура обои.macOS Вентура обои.macOS Вентура обои.