Skip to main content
iPadiPhoneMacmacOS

Скачать обои для macOS Rancho Cucamonga

macOS Ранчо Кукамонга обои

Basic Apple Guy вернулся в эти выходные с еще одними великолепными обоями для iPhone, iPad и Mac. Новый дизайн уходит корнями в шутку Крейга Федериги, которая превратилась в безмятежный и красивый дизайн, отдающий дань уважения воображаемой «macOS Rancho Cucamonga».

Обычный Apple Guy поделился новыми обоями и предысторией того, как новое творение воплотилось в жизнь, в своем блоге на этих выходных.

Чтобы ввести всех в курс дела, на WWDC14, в первые дни перехода от ОС, названных в честь больших кошек (Лев, Ягуар, Тигр, Леопард и т. д.), к местам в Калифорнии, Крейг Федериги пошутил о «Отличной маркетинговой команде» Apple. колесить по Калифорнии в поисках следующего названия для OS X. Перед тем, как представить OS X Yosemite; Apple дразнила, что рассматривает OS X Oxnard, OS X Weed и, да, OS X Rancho Cucamonga.

Чтобы отдать должное Rancho, я хотел посмотреть, смогу ли я создать красивые обои в стиле macOS для этой локали, вместо того, чтобы быть предметом шутки WWDC.

Для скорости Basic Apple Guy создал первый дизайн с Midjourney, но это было такое низкое разрешение, что он решил воссоздать версию с нуля в более высоком качестве с большей детализацией, а также с «векторным деревом в точке схода».

Я думаю, Крейг и маркетинговая команда Apple будут очень горды, когда увидят конечный результат Basic Apple Guy😁. (Случайная мысль: как здорово было бы, если бы эти обои стали основным докладом Apple?)

Загрузите обои macOS Rancho Cucamonga для iPhone, iPad и Mac.

Чтобы узнать больше от Basic Apple Guy, посмотрите эти другие потрясающие обои: