Skip to main content

Дизайнер и креативный профессионал Basic Apple Guy выпустил свои последние обои для iPhone, iPad, Mac и Apple Watch. В честь того, что Apple анонсировала свой оригинальный смартфон в этот день в 2007 году, появились юбилейные обои iPhone для всех ваших устройств.

Обычный Apple Guy подробно описал новые обои в своем блоге:

«В честь 15-летия презентации iPhone я с гордостью выпускаю обои, вдохновленные изображением, столь тесно связанным с дебютом iPhone. Я очень горжусь готовым продуктом и рад поделиться им в этот знаменательный юбилей. Обои доступны для Mac, iPad, Apple Watch и, конечно же, iPhone. Наслаждаться.»

Дизайн основан на тизере, который Apple разместила на своем веб-сайте перед анонсом iPhone, который гласил: «Первые 30 лет были только началом. Добро пожаловать в 2007 год». Это изображение также использовалось в качестве фона, когда Стив Джобс представил iPhone.

«На изображении был черный логотип Apple на туманно-голубом фоне, сквозь который пробивались лучи света. И за несколько мгновений до презентации iPhone именно это изображение стало фоном для Стива, когда он заявил, что «время от времени появляется революционный продукт, который меняет все», прежде чем представить первый iPhone. В этом он был прав!»

Скачать обои годовщины iPhone

iPhone годовщина обои

Если вы пропустили их, посмотрите схематические обои для iPhone 14/14 Pro от Basic Apple Guy и многое другое: