Skip to main content

Обои M2 MacBook Pro Схемы

Обычный Apple Guy снова превзошел самого себя. Его новейшие проекты — это тщательно обработанные обои M2 MacBook Pro Schematic в шести различных цветовых решениях. Узнайте, как загрузить эти прекрасные произведения искусства на свой MacBook Pro.

Прошлой осенью Basic Apple Guy выпустил свои удивительные обои iPhone 14/14 Pro Schematic, которые включают в себя более 2000 элементов ручной работы для воссоздания логической платы.

Теперь он вернулся с эволюцией обоев M1 14- и 16-дюймовых MacBook Pro Schematic, обновленных для ноутбуков M2 MacBook Pro 2023 года, которые содержат чуть меньше 4000 элементов.

Обычный Apple Guy поделился подробностями процесса в своем блоге:

«Когда Apple анонсировала свои новые MacBook Pro M2, я загрузил Sketch и начал переделывать свои предыдущие 14- и 16-дюймовые схемы. Первым шагом было определение отправной точки: следует ли мне создавать эти схемы с нуля или попытаться построить существующие проекты? Поскольку это решение поставило на карту тонны часов, я решил, что начну обновлять один из текущих дизайнов, но если по какой-то причине это станет слишком громоздким, чтобы все перенастроить, я начну сначала.

«В конце концов, эти новые схемы M2 MacBook Pro состоят из 3732 деталей для 14-дюймового и 3706 деталей для 16-дюймового. Они доступны в шести обновленных цветовых вариантах: M2 Pro, M2 Max, Midnight, Night Mode (по мотивам Apple Watch Ultra), Golden и Tropical. А из-за большого внутреннего сходства между MacBook Pro M1 и M2 эти обои остаются очень точными изображениями для владельцев MacBook Pro, выпущенных в 2021 году. Наслаждайтесь».

Загрузите обои со схемой M2 MacBook Pro.

Чтобы узнать больше от Basic Apple Guy, обязательно ознакомьтесь с этими творениями: