Skip to main content

Если вам нужно запускать приложения Windows на своем Apple Silicon Mac, воспользуйтесь скидкой 25% на Parallels Desktop 18 в рамках этого предложения Черной пятницы.

Не все хотят иметь на одном столе и рабочий стол Windows, и Mac. Это занимает слишком много места, чтобы быть практичным, и есть способы сократить его до одного.

Вероятно, лучшим решением этой проблемы является Parallels Desktop 18, который позволяет запускать приложения Windows в Windows, но на вашем Mac. В отличие от Apple Boot Camp, который не работает на Apple Silicon, Parallels Desktop 18 поддерживает работу самой macOS, избавляя вас от необходимости перезагружать Mac для переключения сред.

Более того, вместо того, чтобы видеть полный рабочий стол Windows, вы можете воспользоваться режимом конвергенции, который запустит приложение Windows, как обычное приложение Mac, на самом рабочем столе Mac.

Версия 18 также обеспечивает поддержку запуска более 200 000 приложений для Windows и классических игр, причем последние также выигрывают от общего более плавного игрового процесса. Кроме того, начать работу стало еще проще, поскольку вы можете загрузить, установить и настроить Windows 11 на своем Mac всего одним щелчком мыши.

В Черную пятницу вы можете получить скидку 25% на Parallels Desktop 18. Parallels предлагает несколько различных вариантов, в зависимости от ваших потребностей, но процент скидки остается прежним.

Стандартная версия по цене 74,99 долл. США по сравнению с 99,99 долл. США предназначена для домашних пользователей и предоставляет основные функции, включая 8 ГБ виртуальной памяти, 4 виртуальных ЦП и 30-дневную поддержку по телефону и электронной почте.

Pro Edition, предназначенный для разработчиков и опытных пользователей, стоит 89,99 долларов в год вместо 119,99 долларов. Помимо Standard Edition, Pro увеличивает емкость vRAM до 128 ГБ, до 32 виртуальных ЦП, добавляет интерфейс командной строки, моментальные снимки и шаблоны, а также неограниченную поддержку по телефону и электронной почте.

Business Edition по цене 112,49 долл. США в год вместо 149,99 долл. США в год добавляет возможности централизованного администрирования и управления, единый ключ корпоративной лицензии для массового развертывания, регистрацию сотрудников с помощью автоматических электронных писем, использование корпоративной виртуальной машины Windows и дополнительные параметры безопасности.

Скидки на обновление также доступны для существующих пользователей более ранних версий: стандартная версия стоит 52,49 доллара США по сравнению с 69,99 доллара США. Обновление Pro Edition стоит 52,49 долларов в год по сравнению с 69,99 долларов в год.

Дополнительные скидки в начале Черной пятницы

Лучшие цены на Apple

В преддверии Черной пятницы проводится множество дополнительных распродаж, включая эксклюзивные скидки на модели MacBook Pro. Вот обзор действующих специальных предложений: