Skip to main content

Являясь крупнейшим партнером Apple Premier в Северной Америке, Simply Mac не только предлагает сертифицированный Apple ремонт и продает новейшие продукты Apple, но и предлагает более 1000 аксессуаров Apple. Продолжайте читать, чтобы познакомиться с лучшими аксессуарами Apple со скидкой до 30% в этот праздничный сезон, а также со скидкой до 200 долларов на Mac в Simply Mac.

Получите скидку до 30% на аксессуары Apple и до 200 долларов на Mac

С сегодняшнего дня и до 13 декабря Simply Mac предлагает большие скидки на ряд лучших аксессуаров (а также бесплатную доставку в США), что позволяет легко дать близкому человеку полный опыт работы с Apple.

А если вы хотите подарить Mac, вы найдете скидки до 200 долларов в Simply Mac на некоторые из последних моделей, в том числе:

Скидка 30% на жесткие чехлы Incase Dots для Mac — защитите этот праздничный подарок стильным жестким чехлом по невероятной цене. Скидка 25% на Beats Flex — есть ли кто-нибудь, кто хочет наслаждаться невероятным качеством звука и любит оставаться активным? Не смотрите дальше. Beats Flex — лучшие активные наушники на рынке. А теперь скидка 25% на скидку 30% на Braven BRVS-S. Есть ли подросток, который хочет принести свою музыку в бассейн или на пляж? Braven BRVS-S — это водонепроницаемая колонка, которая обладает той мощностью, которую хочет ваш подросток. Скидка 25% на чехол Native Union AirPods Pro — защитите свои AirPods, убедившись, что все знают, чьи это AirPods, с помощью красочного чехла Native Union Pro. 25% Сатечи — Есть в доме технарь? Им понравится продукция Satechi. От мышей до клавиатур и подставок для iMac — Satechi производит красивые продукты по цене, которую трудно превзойти. Теперь сэкономьте 25% больше по этой и без того низкой цене. Скидка 10% на ремешки для Apple Watch — не покупайте им просто Apple Watch! Дайте им возможность сделать это самостоятельно с новым ремешком для часов Apple Watch со скидкой 10%.

Этот список лишь поверхностный взгляд на предложения, которые Simply Mac проводит в этот праздничный сезон, так что проверьте все, что есть в продаже, на веб-сайте Simply Mac или лично в местном магазине.

Кроме того, не забудьте подписаться на рассылку Simply Mac, чтобы первыми узнать об огромном мероприятии Super Saturday, которое состоится 18 декабря.

Сертифицированный Apple ремонт на Simply Mac

Откладывали ремонт одного из своих устройств Apple? Во всех магазинах Simply Mac работают сертифицированные специалисты Apple, и они принимают посетителей. Это касается гарантийного и послегарантийного ремонта Apple. И у вас всегда есть возможность записаться на прием!

С более чем 1000 аксессуаров Apple в Интернете и в каждом магазине, у Simply Mac есть все, чтобы защитить и улучшить iPhone, iPad, Mac и Apple Watch, от чехлов и защитных пленок для экрана до концентраторов, адаптеров, кабелей и многого другого.

Simply Mac также предлагает планы защиты для Mac и iPad, включая защиту от случайного повреждения и кражи, с новыми более низкими ценами и без франшиз.