Skip to main content
Mac

Скидка 450 долларов на загруженный MacBook Air только сегодня

В честь мероприятия Apple «Время летит» компания B&H Photo снижает цену на премиальный MacBook Air с 16 ГБ памяти и твердотельным накопителем на 512 ГБ на 450 долларов всего на 24 часа.

Скидка на Flash MacBook Air

В преддверии мероприятия Apple 15 сентября авторизованный реселлер Apple B&H Photo публикует специальную информацию о зоне сделок на 13-дюймовом MacBook Air 2019 года с гладкой отделкой Space Grey. Эта конкретная модель оснащена двухъядерным процессором Intel Core i5 с тактовой частотой 1,6 ГГц (8-го поколения), 16 ГБ памяти и 512 ГБ SSD.

24-часовая экономия может быть увеличена еще больше с помощью финансовых стимулов B&H. Независимо от того, заинтересованы ли вы в беспроцентном финансировании при полной оплате в течение 12 месяцев или в возврате налога с продаж для выбора почтовых индексов, легко распределить платежи по времени или положить еще 100 долларов обратно в карман с помощью карты Payboo.

Дополнительная экономия Apple

Справочники по ценам на Apple

AppleInsider и авторизованные реселлеры Apple также проводят дополнительные эксклюзивные специальные предложения, которые не только обеспечивают самые низкие цены Apple на многие товары, но и позволяют сэкономить на бонусах на AppleCare, Office 365 и других. Вот несколько вариантов: