Skip to main content

Приложение Scrivener 3 позволяет легко писать.

Закончите свою книгу с помощью программного обеспечения, которое не говорит вам, как писать, а вместо этого дает вам платформу, поддерживающую завершенный проект. Теперь в течение ограниченного времени заберите домой Scrivener 3 за 29,99 долларов США и не давайте себе никаких оправданий, чтобы закончить свой следующий шедевр.

При совершении покупок в StackCommerce программное обеспечение Scrivener 3 предоставляется со скидкой 50%. Scrivener делает больше, чем просто помогает вам хранить заметки вместе; он направляет вас в процессе исследования, держит вас в курсе во время процесса написания и помогает вам составлять окончательные рукописи для публикации.

Наслаждайтесь инструментами для каждой части процесса написания, от набросков и исследований с помощью таких функций, как Corkboard, до инструментов форматирования для документальной литературы и сценариев. Интерфейс Scrivener меняется в зависимости от проекта, над которым вы работаете, поэтому вы можете сосредоточиться на инструментах, которые вам нужны, всего одним щелчком мыши.

Scrivener упрощает редактирование благодаря знакомому стилю редактора, сравнимому с любым текстовым процессором, который вы используете в настоящее время, только лучше. Писатели любят автосохранение и функции моментальных снимков, которые помогают возвращать контент во время массовых правок.

С помощью Scrivener вы можете писать где угодно и когда угодно благодаря поддержке Mac, Windows и iOS. Вы можете получить доступ к своим проектам с любой платформы. Не ждите; эта сделка не продлится долго. Напишите свой роман за половину обычной стоимости.

Существует множество дополнительных сделок, сбивающих двух- и трехзначные цифры с аппаратного обеспечения Mac Studio, программного обеспечения, iPad и многого другого. Вот пример некоторых сделок с сотнями товаров в нашем Руководстве по ценам Apple.