Skip to main content

В преддверии выходных все сегодняшние лучшие предложения отмечены скидкой 70 долларов на клавиатуру Apple Magic Keyboard для 11-дюймового iPad Pro. Это наряду с распродажей зарядного устройства Belkin USB-C GaN и этих аксессуаров ESR MagSafe. Получите все это и многое другое в последнем обеденном перерыве 9to5Toys.

На 11-дюймовую клавиатуру Apple Magic Keyboard скидка 70 долларов

Наряду с этими постоянными скидками на M1 iPad Pro сегодня Walmart предлагает 11-дюймовую клавиатуру Apple Magic Keyboard за 229 долларов. По сравнению с 299 долларов вы получаете лучшую скидку с августа на 70 долларов. Клавиатура Magic Keyboard от Apple обеспечивает улучшенный набор текста на вашем iPad Pro или новейшем iPad Air, основанный на уникальном дизайне плавающих шарниров, который позволяет регулировать угол обзора.

Это наряду с поддержкой Smart Connector и встроенным портом USB-C, предназначенным для подачи питания на ваше устройство. Есть также клавиши с подсветкой и встроенный трекпад, который сочетается с iPadOS для удобной мобильной рабочей станции. Помимо работы с iPad Pro предыдущего поколения, это также будет работать с последним устройством M1. Узнайте больше в нашем практическом обзоре.

4-портовое зарядное устройство Belkin USB-C GaN мощностью 108 Вт стоит 76 долларов

В настоящее время Belkin предлагает скидку 15% на ряд аксессуаров для зарядки собственного производства. Наш лучший выбор — зарядное устройство Boost Charge Pro с 4 портами USB-C GaN мощностью 108 Вт за 76 долларов. Обычно получая 90 долларов, вы смотрите на одну из самых первых скидок поверх нового исторического минимума. Новейшее зарядное устройство Belkin с выходной мощностью 108 Вт, распределенной по четырем портам, обеспечивает достаточное количество энергии для заправки всего вашего комплекта Apple.

Во-первых, у нас есть пара разъемов USB-C GaN, способных заряжать MacBook Pro на полной скорости, а также iPad и другие устройства, а также два разъема USB-A для зарядки iPhone и других аксессуаров. Все размещено в низкопрофильном форм-факторе с 6,6-футовым шнуром питания, завершающим комплектацию.

Экономьте на аксессуарах ESR MagSafe

В настоящее время ESR предлагает скидки на зарядные устройства USB-C, аксессуары MagSafe и другое оборудование с бесплатной доставкой, если при оформлении заказа применяются коды для конкретных товаров. Лидирует у нас кожаный кошелек ESR HaloLock MagSafe за 17 долларов. Сегодняшнее предложение, которое обычно стоит 27 долларов, составляет 33% экономии, что является одним из первых снижений цен, которые мы отследили, и новым историческим минимумом. В этом кошельке MagSafe из веганской кожи есть место для трех карт, а уникальный дизайн 2-в-1 позволяет использовать его как подставку. Конечно, есть встроенный магнит, который позволяет ему прикрепляться прямо к задней панели телефона iPhone 12 или 13 серии.

Лучшие предложения по трейд-ин

также ежемесячно отслеживает все лучшие сделки по обмену iPhone, iPad, MacBook, Apple Watch и других устройств. Обязательно ознакомьтесь с лучшими предложениями по обмену в этом месяце, когда решите обновить свое устройство. Или просто обратитесь непосредственно к нашему партнеру по обмену, если вы хотите сдать на переработку, обменять или продать свои бывшие в употреблении устройства за наличные и поддержать на этом пути!

Подпишитесь на канал 9to5Toys на YouTube, чтобы быть в курсе последних видео, обзоров и многого другого!

Обзор беспроводного комплекта DJI Mic: универсальный звук в премиальном пакете [Video]

Обзор проектора Wemax Nova 4K UST: производительность в рамках бюджета? [Video]

Обзор: веб-камера Dell Ultrasharp против Razer Kiyo Pro [Video]